Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Тапирище

Абхаз писал(а):

Тапирище-путь к архивам ты указал правильно а остальное поправь
СПАСИБО ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ!!!
Сделал как вы сказали, всплыло вот такое окошко
после более не появлялось, огговорюсь винда 7ка стоит, может чего то нехватает в ней? ибо все равно не ищет, вот посмотрите, локальная коллекция включено.

Абхаз

Тапирище=ПОПРОБУЙ-удали все кроме базы и по новой поставь,где то глюк у тебя=у меня 8-ка стоит глючная=на 7-ке вообще проблем не было-и не руками вводи пути-а через мастера

Орхидейка

У меня не хешируется раздача. На файле 123011-124604 в конце зависает и пишет что-то про место сохранения. Раньше таких проблем не возникало. Подскажите в чем дело? Запускала дважды.

Абхаз

Орхидейка
Посмотри место на диске может мало,

Абхаз

Орхидейка
Посмотри место на диске может мало,

Гордейка-74

Теперича с нами будут бороться. ag Качать, раздавать и оглядываться....

Тапирище

Абхаз писал(а):

Тапирище=ПОПРОБУЙ-удали все кроме базы и по новой поставь,где то глюк у тебя=у меня 8-ка стоит глючная=на 7-ке вообще проблем не было-и не руками вводи пути-а через мастера
Завалил прогу полностью, перекачал, заново установил, все пути прописал из под самой программы, результат тот же самый ноль реакции на поиск Sad Sad Sad Sad Sad где искть глюк ума не приложу Sad

Wanraik

Тапирище
Попробуйте запускать программу с административными привилегиями. Или установить её не на диск С. Как правило, во всём виноват пресловутый UAC... ac

Тапирище

Wanraik писал(а):

Тапирище
Попробуйте запускать программу с административными привилегиями. Или установить её не на диск С. Как правило, во всём виноват пресловутый UAC... ac
эмм так оболочка и так на С: установлена а UAC отключен вообще. А административку сейчас попробую, хотя я и так под админом сижу по умолчанию.

Тапирище

НЕТ не производит поиск даже с админ правами. Голову сломал в чем проблема Sad по идее должен искать по любому критерию набранному, а не реагирует вообще, вроде как производит какой то поиск но как то слишком быстро и результата ноль, может потому что все в архивах? И где то надо что то еще прописать?

rumata_e

Огромное спасибо за обновление!

unik_d_s

Тапирище писал(а):

НЕТ не производит поиск даже с админ правами. Голову сломал в чем проблема Sad по идее должен искать по любому критерию набранному, а не реагирует вообще, вроде как производит какой то поиск но как то слишком быстро и результата ноль, может потому что все в архивах? И где то надо что то еще прописать?
На твоей картинке, в левом углу, есть раздел:ПАРАМЕТРЫ,вот в нем сними галочку с пункта:искать скачанные.
И будет тебе счастье! CloseR
Спасибо за обновление!
У всех скачивание идет так ненавязчиво?

Тапирище

unik_d_s писал(а):

Тапирище писал(а):

НЕТ не производит поиск даже с админ правами. Голову сломал в чем проблема Sad по идее должен искать по любому критерию набранному, а не реагирует вообще, вроде как производит какой то поиск но как то слишком быстро и результата ноль, может потому что все в архивах? И где то надо что то еще прописать?
На твоей картинке, в левом углу, есть раздел:ПАРАМЕТРЫ,вот в нем сними галочку с пункта:искать скачанные.
И будет тебе счастье! CloseR
Спасибо за обновление!
У всех скачивание идет так ненавязчиво?
Спасибище!!!!!!!! Заработало! НО ищет только по книге или Автору, по ключевому слову поиск не дает результатов, но это уже гораздо лучше чем его небыло вообще! Еще раз спасибо!

unik_d_s

Так сильно не заморачивался, думаю дело в том, что все книги упакованы, а оболочка программы не имеет самостоятельного архиватора, только через плагины (ну... я не программист, но где-то так).
Более подробно спроси здесь:http://libruslib.ucoz.com/
Лучше ищи по названию или по части названия.

SamFairmont

I am having a similar problem.
I use the MyHomeLib program' the latest version.
When doing search, no matter what I do, search result is empty.
This is something new and was not happening before, several versions before.
I don't know at what version it started ...
Показать сообщения:    
Ответить на тему