Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sheinm

Ruslan_Smirnoff-Спасибо ты ответил честно на мой вопрос-= учитывая объем - заниматься некому и как-то неохота
Спасибо огромное СТАРПОМУ что он позволяет высказывать личное мнение,а то честно больше писать не хотелось, молчание золото=истина либо в вине, либо рождается в споре
Вы были забанены на torrent.r по совокупности предупреждений.-Админ сайта потом прислал 2 письма-но там стало уже не интерестно-нельзя банить, за честное высказывание своего мнения, даже если оно отличается от мнения модератора
Просто нельзя жить по принципу-бери, что дают на халяву и молчи в тряпочку
СПАСИБО ВАМ-что Вы все это делаете-только и мы не быдло и у нас есть свое мнение

sheinm

СТАРПОМ- с глубоким уважением, спасибо тебе =Шеин Михаил

Старпом

sheinm
Михаил, спасибо за ваше мнение и за добрые слова!
Естественно, что на нашем трекере нет такого понятия БЫДЛО. Если и существуют люди, которые могу подпасть под это определение, то как правило, они не ходят на "Книжный трекер", а ходят "в магазин за углом".
Единственная просьба, выражать свое мнение корректно, не обижая других людей. koreec продемонстрировал, почему вы были забанены на http://torrent.rus.ec/. За такие вещи и у нас банят. Слава Богу, очень редко. Люди себя ведут в основном корректно.
Ну, а koreec уже тем заслуживает уважение, что столько лет отдавал все свое свободное время библиотеке Либрусек и своей программе-каталогизатору, обеспечивая нам с вами возможность свободно скачивать все имеющиеся там книги.
Устал человек, передал эстафету другим людям, но это никак не умаляет его заслуги перед читающим Ру-нетом. И уж никак он не заслуживает оскорблений. И его программа и его сборки распространялись исключительно бесплатно и никакой выгоды он от этого не имел.
Я уже тоже не мальчик и очень близок к вам по возрасту и посоветовал бы вам (не, как админ сайта, а просто, как человек и книголюб) извиниться перед Алексеем в Л.С.
Это не требование, это добрый совет.
На нашем трекере к вам никаких претензий нет. Наоборот мы вам благодарны за добросовестное сидирование и активную жизненную позицию.
С уважением! Старпом.

Старпом

sheinm
К сожалению, вынужден добавить еще один комментарий. Пока писал вам сообщение, вы успели разместить несколько своих...

Ваши "грязные" топики удалил.

Тему эту не просто рекомендую, а требую закрыть и на нашем трекере воздержаться от оскорблений. Сводите счеты, если уж по другому не можете, в других местах. Не вынуждайте меня к действиям, которых мне не хотелось бы производить.

sheinm

Старпом-ТЕМУ ЗАКРЫЛИ=ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Уважаемые пользователи данного трекера я приношу глубочайшие извинения перед Вами, за флуд не по теме, на данной странице
Простите-с уважением Шеин Михаил

drofas

Добрый день!
Раздача заткнулась на 99,5% , пожалуйста станьте на раздачу... ab
Спасибо.

kasper-ost

люди!!!!!! дайте раздачу!!!!!

Гордейка-74

Ребята, вторые сутки не могу докачать обновление... Помогайте.

LaSemon

Никак не могу докачать, стою на 98%... Помогите!!

admin

sheinm писал(а):

Старпом-ТЕМУ ЗАКРЫЛИ=ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Уважаемые пользователи данного трекера я приношу глубочайшие извинения перед Вами, за флуд не по теме, на данной странице
Простите-с уважением Шеин Михаил
Вот на этом бы вам и остановиться! Но оскорбления в Л.С. koreec были продолжены, теперь уже на нашем трекере...
Поскольку разъяснительная беседа и предупреждение от Старпома толку не дали:

За грубое, неоднократное нарушение п. 4.2. Правил пользования «Книжным трекером» viewtopic.php?t=1 аккаунт заблокирован. Если подобное поведение повториться из под другого, вновь созданного аккаунта, будет применен бессрочный БАН по IP.

Цитата:

4.2. Запрещается оскорблять участников трекера в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний в отношении других участников, нанесения вреда их репутации, унижающих их честь и достоинство, в том числе публичное выяснение личных отношений, как в личных сообщениях на трекере, так и в комментариях к раздачам. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Тапирище

Доброго времени стуток господа завсегдатаи.
Маленький вопросец. На вкладке поиск отказывается искать что либо, ни по ключевым словам ни по авторам, делает вид что ищет но результат всегда нулевой, при том что по авторам сериям и жанрам все нормально. Где копать?

Абхаз

Тапирище-1-правильно пропиши пути архивов, 2-внимательно читай хелп- там по моему даже видеоинструкция есть или подробные скрины

Тапирище

Абхаз писал(а):

Тапирище-1-правильно пропиши пути архивов, 2-внимательно читай хелп- там по моему даже видеоинструкция есть или подробные скрины
В хелпе мало что написано детально.
Чего тут не хватает? Подскажите плиз.

Абхаз

Тапирище
C:\LibRusLib\data\
librus
D:\записи\_LIB.RUS.EC\lib.rus.ec\
C:\LibRusLib\lib\
C:\LibRusLib\Upload\
C:\LibRusLib\temp\
по умолчанию Setup_LibRusLib=ставит на диск С, если распаковывал на другой-поставь его
не забуть нажать локальная коллекция

Абхаз

Тапирище-путь к архивам ты указал правильно а остальное поправь
Показать сообщения:    
Ответить на тему