Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SlalomJohn

sheinm писал(а):

Wanraik
ты последний из Могикан-остальные пожоже сдулись-БОЛЬШОЕ СПАСИБО
mssch1
тебе книги нужны-а мелочи, это ерунда
Wanraik
так держать-ждем новинок
А это к чему было написано? ag

sheinm

Ruslan_Smirnoff
-к тому=что никто кроме Wanraik не занимается обновлением, даже федорыч и тот сдулся=Ruslan_Smirnoff
извини за прямоту
Wanraik-ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

sheinm

Ruslan_Smirnoff
aq az bb az

sheinm

Ruslan_Smirnoff
А тебе слабо возобновить раздачу (KaiserTeam edition)-вместо заливки на русторке, раздачу Wanraik ak

Melody

sheinm
Ruslan_Smirnoff
Ребята, хватит флудить. Будете продолжать - достану банхаммер aq
Все занимаются своим делом в меру своего разумения и желания. На этом дискуссию считаю завершённой.

balbert

sheinm писал(а):

Ruslan_Smirnoff
А тебе слабо возобновить раздачу (KaiserTeam edition)-вместо заливки на русторке, раздачу Wanraik ak
А Вам слабо возобновить эту радачу?
Могу выступить спонсором и предоставить Вам "тысячники" после того, на каком закончил раздачу Kaiser.
Самому раздавать нет возможности.

SlalomJohn

Господа - без паники и криков. Лично я формирую официальную версию и поддерживаю эту. И лично для себя не вижу смысла держать у себя еще кайзеровскую раздачу или флибусту. Так что пардон ми...

sheinm

balbert-раздавать могу-а вот это Setup_LibRusLib-уже слабо сделать-архивы есть,я уфедорыча взял, старый стал уже 61

sheinm

Господа - без паники и криков-а кто кричит-yf djht b ifgrf ujhbn
C ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ bb bb bb az ay

balbert

sheinm писал(а):

balbert-раздавать могу-а вот это Setup_LibRusLib-уже слабо сделать-архивы есть,я уфедорыча взял, старый стал уже 61
Вы, главное, раздачу поднимите! LibRusLib мы без всякого Setup пристроим (это проще, чем организовать раздачу).
Скачиваем LibRusLib c сайта разработчика http://libruslib.ucoz.com/load/0-0-0-33-20
Создаем папку LibRusLib и в неё распаковываем архив программы. В настройках указываем путь к архивам. Импортируем базу Либрусека. Жмём кнопку "Локальная коллекция". Всё готово. Пользуемся.
Насчет возраста - молодой ещё. Я, однако, постарше буду.
Да, про шапку - Вы это зря ag

Гордейка-74

Ребята, а не пора ли обновление делать?

Mafusail

Цитата:

LibRusLib
Я на Тортуге выклыдываю ежедневно обновленные архивы LibRusLib, так что это вообще не проблема...

sheinm

Mafusail
-ДА ВСЯ проблема в том что архивы все разные-тортуга-только фб 2 клепает-руслан смирнов-свое лепит-У вАЙНРАКА СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ АРХИВЫ- федорыч-пахарь свое дело делает==ВООБЩЕМ ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ И У ВСЕХ СВОЯ ПРАВДА-а что делать бедному крестьянину-ему самоиу решать-свести воедино-увы невозможно-=Вдруг все вспомнили разом что живут в в Стране Советов

sheinm

Я понял одно-лучше молчать-и использовать правило дают бери, бьют-беги- и пеньки не забывай оббегать

SlalomJohn

sheinm писал(а):

Mafusail
-ДА ВСЯ проблема в том что архивы все разные-тортуга-только фб 2 клепает-руслан смирнов-свое лепит-У вАЙНРАКА СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ АРХИВЫ- федорыч-пахарь свое дело делает==ВООБЩЕМ ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ И У ВСЕХ СВОЯ ПРАВДА-а что делать бедному крестьянину-ему самоиу решать-свести воедино-увы невозможно-=Вдруг все вспомнили разом что живут в в Стране Советов
При чем тут кто делает архивы? Главное - база и соответствие файлов этой базе. Остальное - не важно.
Конечно - для оф.версии желательно бы было провести чистку архивов, но учитывая объем - заниматься некому и как-то неохота.
Показать сообщения:    
Ответить на тему