Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Малышъ

geolog, вот и сами себе ответили - путь указываете.
Объясню на примере:
путь был d:\downloads\_Lib.Rus.Ec
т.е. при докачке вам нужно указать d:\downloads\ а если укажете d:\downloads\_Lib.Rus.Ec получите свою картину выше описанную

geolog

Не получилось... Пришлось всю базу качать поновой. Трое суток без свободы в инете... Сегодня заканчивается мой карантин - завершается закачка. Спасибо!!

Малышъ

geolog, Да не за что, хотя стоило разобраться, конечно...

Код:

а у Вас какой канал что трое суток качаете?

Moonsoldier

geolog писал(а):

Не получилось... Пришлось всю базу качать поновой. Трое суток без свободы в инете... Сегодня заканчивается мой карантин - завершается закачка. Спасибо!!
А если быть точнее, то у вас как я понимаю стоит последний мюторррент, если угадал то:
1. Указываете путь где стоит библиотека, но на 1 каталог выше, например E:\Book\!Downloads (сама библиотека по умолчанию например у вас стояла в E:\Book\!Downloads\_LIB.RUS.EC)
2. Имя - _LIB.RUS.EC это имя папки его не менять
и тогда торрент будет хешироватся в E:\Book\!Downloads\_LIB.RUS.EC

просто в этом дебильном последнем 3-м мюторенте, если раздача идёт с папкой, то папку _LIB.RUS.EC не указывать в полном пути в поле "Сохранить в" она будет прописана в поле "Имя"

SlalomJohn

geolog писал(а):

Не получилось... Пришлось всю базу качать поновой. Трое суток без свободы в инете... Сегодня заканчивается мой карантин - завершается закачка. Спасибо!!
Повторюсь и я - Вы что-то неверно делаете. Как вариант - попробуйте скачать торент-файл и посмотреть в путях - как указан полный путь к библиотеке и файлам. Исходя из этого Вы поймете, что у Вас не так.
Самый быстрый вариант -
1. скачать недостающие файлы отдельно (загрузить в клиент торент и выбрать для загрузки только те файлы, которые новые и файл-оболочку библиотеки)
2. удалить торент из программы (файлы не трогать)
3. переместить скачанные новые файлы в папку общей раздачи
4. выставить в настройках клиента "отображать диалог загрузки" в котором можно указывать параметры начальной папки и возможность старта закачки БЕЗ проверки хеширования
5. заново загрузить торент с сайта в клиент, установить галки "Не хешировать" и "Начать загрузку", указать папку с библиотекой (чтобы папка с книгами была уровнем выше, чем папка раздачи)
как пример - привожу скрин с путями как у меня:


Указан полный путь как S:\!Downloads\!Книги\_Lib.rus.ec - Неофициальная - его-то я и указываю при указании пути раздачи. Внутри данной папки есть папка lib.rus.ec с книгами и файл Setup_LibRusLib.exe
При выполнении данных действий у Вас НЕ будет производиться хеширование и загрузка новой версии библиотеки займет по времени чуть больше, чем нужно на закачку недостающих файлов, без долгоиграющего (у меня например от 10 минут) перехеширования.

А вообще - данный метод указан в FAQ на всех без исключения сайтах-торентах. Но вот народ у нас инструкции читать не умеет или не любит (хотя книги и качает - парадокс!)...

lvenokx

Спасибо! за раздачу всё супер. Давно сижу на этой библиотеке. ay

lvenokx

В архивах попадаются дубли , как от них очистить архив без возможности повреждения целостности библиотеки?
Ну например в архиве 418000-419077 две книги 418701 и 418710 а так же 418703 и 418715
а тут 418702, 418714, 418717 аж 3 копии.

SlalomJohn

lvenokx писал(а):

В архивах попадаются дубли , как от них очистить архив без возможности повреждения целостности библиотеки?
Ну например в архиве 418000-419077 две книги 418701 и 418710 а так же 418703 и 418715
а тут 418702, 418714, 418717 аж 3 копии.
никак. такой принцип наполнения библиотеки. если не хотите видеть дубли - используйте официальные релизы.

balbert

lvenokx

Если бы Wanraik выкачал с Либрусека все книги из этой тысячи, то у Вас было по три дубля указанных Вами книг. А так на два меньше.

Ruslan_Smirnoff писал(а):

... если не хотите видеть дубли - используйте официальные релизы.
Оценил Ваш юмор ag

Wanraik

Цитата:

А так на два меньше.
Ага, ещё 408881 и 408885. Добавлю и их со временем ag

P.S. Да, и ещё есть лакуна в другом архиве - 419551.

balbert

Wanraik писал(а):

Ага, ещё 408881 и 408885. Добавлю и их со временем
P.S. Да, и ещё есть лакуна в другом архиве - 419551.
Правильно! И нечего... разбрасываться дублями направо и налево ag

P.S. У Вас, случайно, не завалялся файлик 380707.pdf ?

Wanraik

balbert
У меня - нет, не держу неFB2. Вот то, что скачалось с Либрусека.

balbert

Wanraik писал(а):

balbert
У меня - нет, не держу неFB2. Вот то, что скачалось с Либрусека.
Огромное спасибо! То что надо! А я его так и не смог найти на Либрусеке!
Ну вот теперь можно сказать - 100% книг Либрусека у меня на компе.

man-2005

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!

SlalomJohn

balbert писал(а):

Wanraik писал(а):

balbert
У меня - нет, не держу неFB2. Вот то, что скачалось с Либрусека.
Огромное спасибо! То что надо! А я его так и не смог найти на Либрусеке!
Ну вот теперь можно сказать - 100% книг Либрусека у меня на компе.
Вы таки у этом уверены? ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему