Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [2017, FB2] (Старый формат, обновляемая версия) [Wanraik edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alexprs

+1

volhx

Может быть, повторюсь, но у меня такой вопрос: как пользовать эту библиотеку под линуксом? У кого-нибудь есть опыт использования в линуксовой калибре, например?

Moonsoldier

volhx писал(а):

Может быть, повторюсь, но у меня такой вопрос: как пользовать эту библиотеку под линуксом?
Под вайном работает. Графический интерфейс правда тормозит, но работает. А читать можно в линухе и из под FBReader http://fbreader.org/content/fbreader-beta-linux-desktop экспортировав файл книги.

SlalomJohn

Что-то 34% стянуло и все... походу на раздаче ванрайка нет - ибо 100% нет ни у кого.

mar_andrey

Уважаемый Wanraik, подскажите пожалуйста: как обьеденить эту раздачу с той что на Либрусеке?

SlalomJohn

mar_andrey писал(а):

Уважаемый Wanraik, подскажите пожалуйста: как обьеденить эту раздачу с той что на Либрусеке?
а в чем проблема? у меня, например, эти две раздачи висят в одной - т.е. просто добавляется еще один трекер в существующую раздачу и все.

mar_andrey

У меня при попытке добавить скачанный здесь трекер-файл торент клиент пишет повтор трекера и не хочет добавлять. Использую Трансмишен на НАСе и Трансмишен-ремот. Не могу добавить трекер.

SlalomJohn

mar_andrey писал(а):

У меня при попытке добавить скачанный здесь трекер-файл торент клиент пишет повтор трекера и не хочет добавлять. Использую Трансмишен на НАСе и Трансмишен-ремот. Не могу добавить трекер.
наверное пишет, что данный торрент уже есть и предлагает добавить? ag
еще как вариант - попробуйте скопировать из торент-файла ссылку на трекер и добавить его руками в раздачу.
Хотя, ИМХО, должно все автоматом добавляться, ибо торенты идентичны.

mar_andrey

Нет. Пишет, что ошибка - торрент уже есть и не добавляет. В торрент файле много чего и ссылки вроде есть, но что именно копировать не понятно.

SlalomJohn

mar_andrey писал(а):

Нет. Пишет, что ошибка - торрент уже есть и не добавляет. В торрент файле много чего и ссылки вроде есть, но что именно копировать не понятно.
вам нужно что-то типа

Код:

http://booktracker.org/bt/announce.php?uk=
после знака = стоит ваш Passkey

mar_andrey

Да, такое есть. Но в блокноте это делать неудобно, я скачал программу редактирования торрент файла и взял ссылку оттуда. Добавил в трекер лист и так получил искомое. Теперь это надо делать каждый раз при обновлении раздачи? Может это поможет раздавать больше и скачивать быстрее. ag Спасибо за помощь. az

Малышъ

mar_andrey, Все на много проще - просто удалите торрент-файл с нас-а и снова залейте новый. Он прохэширует файлы и докачает необходимое. У меня раньше торрент крутился под Ubuntu Server, только пользовался rTorrent+rtGUI и все через вэбморду работало

SlalomJohn

Малышъ писал(а):

mar_andrey, Все на много проще - просто удалите торрент-файл с нас-а и снова залейте новый. Он прохэширует файлы и докачает необходимое. У меня раньше торрент крутился под Ubuntu Server, только пользовался rTorrent+rtGUI и все через вэбморду работало
Вы вообще вопрос изначальный читали? У человека не добавляется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ трекер в уже существующую раздачу.. При чем тут хеширование???

Малышъ

Ruslan_Smirnoff писал(а):

Малышъ писал(а):

mar_andrey, Все на много проще - просто удалите торрент-файл с нас-а и снова залейте новый. Он прохэширует файлы и докачает необходимое. У меня раньше торрент крутился под Ubuntu Server, только пользовался rTorrent+rtGUI и все через вэбморду работало
Вы вообще вопрос изначальный читали? У человека не добавляется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ трекер в уже существующую раздачу.. При чем тут хеширование???
Возможно не совсем понял вопрос. А хэширование к тому, что торрент-клиент смотрит файлы, которые у него есть и докачивает необходимые. Это-то как раз и происходит при хэшировании.
Как понял, вы пытаетесь качать две раздачи в одну папку? Вроде должно работать. Только непонятно откуда ошибка - нужно больше вводных, а еще лучше - скриншотов для понимания проблемы.

2_Ruslan_Smirnoff, Спокойнее относитесь к людям, которые пытаются помочь. Если мы не поняли друг друга - это еще не повод Вам переходить на личности и хамить.

mar_andrey

Все оказалось проще. Просто для Трансмишен есть два ремот клиента. Один не позволяет добавлять трекеры, а второй позволяет. Так что сложность была в том чтобы правильно получить ссылку. Все получилось, трекер добавился и происходит раздача на два трекера. При обновлении раздачи опять прийдется добавлять ссылку на второй трекер вручную. Но это того стоит, больше людей будет иметь возможность качать. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему