Loading...
Error

ЛУПУН2016 (Лингвистический Универсальный Путешественнический Набор) [самоучители, учебники, грамматические справочники][RUS, ENG] [1973-2014] [DjVu, PDF, DOC, RTF]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

dmitryturin
Все вопросы об оформлении и/ или пополнении раздачи поможет разрешить модератор.

Kotleopold

dmitryturin писал(а):

>скачать его заново.

этого никто делать не будет: кто скачал, будут довоствоваться добычей, остальным - фиг с маслом, т.к. сидов для них не будет.
настаиваю оставить все как есть.
ПРОШУ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

зы
можно сделать еще одну, разахривированную раздачу ЛУПУН2017, но тогда следует добавить другие книги, которые у меня есть, это еще примерно 1Гб
1. Обновление раздачи автоматически влечёт её появление на главной странице трекера.
2. Правила говорят предельно ясно - раздача в архивах запрещена.
3. Голосования по поводу изменения Правил ресурса в соответствии с Вашими личными предпочтениями устраивайте в соцсетях.

dmitryturin писал(а):

Новые книги добавлять будем?
Это ультиматум? ОК. Ваше решение я увидел.

ИТОГО (моё решение): Время на приведение Вами раздач в соответствие с Правилами ресурса - 1 (одни) сутки. За неделю можно было хотя бы указать форматы (скопировать материал на 3 компа времени хватило, а сделать элементарное нет?), но Вы решили, что можно продолжать в том же духе. Ну так вот... С настоящего момента никто за Вас это делать не будет. Приводите в соответствие самостоятельно, в т.ч. и разархивируете. В противном случае все они будут отправлены в раздел «Корзина».

dmitryturin

>>Новые книги добавлять будем?
>Это ультиматум?

из каких букв вы ультиматум вычитали?
разъясните свою логику

ОК. Ваше решение я увидел.

>Приводите в соответствие самостоятельно, в т.ч. и разархивируете. В противном случае все они будут отправлены в раздел корзина

где она будет удалена через 2 недели.
НУ, ЗНАЧИТ ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ.
сейчас я попробую на еще одном компе, на котором сижу, ну, если не получится - значит смерть

Kotleopold

dmitryturin писал(а):

НУ, ЗНАЧИТ ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ.
Жить она там не будет. При отправке в тот раздел торрент-файл в раздаче разрегистрируется и удаляется. Так что решать её судьбу Вам самому: или Вы приводите её в соответствие с требованиями и правилами, или... Правила одни для всех, и делать исключения персонально для Вас никто не будет. Тем более после Ваших ультиматумов и прочих нарушений, за подобные которым наказывались и более заслуженные посетители Книжного.

dmitryturin

Kotleopold писал(а):

dmitryturin писал(а):

НУ, ЗНАЧИТ ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ.
решать её судьбу Вам самому
[/align]
вы ожидаете, что у меня изменяться физиологические, или тактико-технические характеристики?
все, что могу сделать, нажать "создать" в торрент-клиенте на еще одном компе (возможно с большей памятью, не знаю).
или попробовать в другом торрент-клиенте - вы, кстати, какой бы посоветовали?

Kotleopold

dmitryturin писал(а):

вы, кстати, какой бы посоветовали?
Лично у меня uTorrent 2.0.4 22967 Stable. Вообще же можно использовать любую версию мю-торрент, в т.ч. и последнюю - работает как часики.

dmitryturin

Kotleopold писал(а):



Лично у меня uTorrent 2.0.4 22967 Stable. Вообще же можно использовать любую версию мю-торрент, в т.ч. и последнюю - работает как часики.
у меня https://utorrent.ru.softonic.com/#company_review
uTorrent3.4.9.42606
на новом компе еще не проверял, на прежнем был крэш

Kotleopold

dmitryturin
FAQ по BitTorrent.

dmitryturin

dmitryturin писал(а):

у меня https://utorrent.ru.softonic.com/#company_review
uTorrent3.4.9.42606
на новом компе еще не проверял, на прежнем был крэш
на viewtopic.php?t=41380
написано, что сид есть всегда за счет того, что раздача мультитрекинговая.
а на каких других трекерах торрент-файл зарегистиророван?
на рутрекере запрещены тематические подборки (можно только по одной книге на одну заливку), на тапочек нет запрещено не то, что мультитрекинг - дублирование торрент файла в другом трекере запрещено.

Kotleopold

dmitryturin писал(а):

на тапочек нет запрещено не то, что мультитрекинг - дублирование торрент файла в другом трекере запрещено.
На Тапках и модераторы не столь терпеливы, как на Книжном, и при игнорировании правил оформления раздачу сносят без предупреждения. ad

dmitryturin писал(а):

а на каких других трекерах торрент-файл зарегистиророван?
Поставьте себе на закачку и увидите.

dmitryturin

Kotleopold писал(а):

dmitryturin писал(а):

а на каких других трекерах торрент-файл зарегистиророван?
Поставьте себе на закачку и увидите.


один трекер (буктрекер), остальные - ректрекеры

Kotleopold

dmitryturin
Это и есть мультитрекерная раздача: Книжный трекер и Рутрекер.

dmitryturin

Kotleopold писал(а):

dmitryturin
Это и есть мультитрекерная раздача: Книжный трекер и Рутрекер.
так на рутрекере ж запрещены коллекции, как он это ограничение обошел??

dmitryturin

Kotleopold писал(а):

dmitryturin
FAQ по BitTorrent.
1) скопировать c:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\uTorrent\ для сохранения всех раздач, которые уже выкачал
2) деинсталлировать торрент
3) проинсталлировать
µTorrent 2.2.0 Stable (build 24402) - viewtopic.php?t=11664
µTorrent 1.8.2 Stable (build 15357) Final - viewtopic.php?t=11668
4) скопировать папку обратно
5) попробовать создать торрент-файл на новую раздачу

так?

Kotleopold

dmitryturin
Я не являюсь модератором Рутрекера, так что все подобные вопросы задавайте его представителям.

dmitryturin писал(а):

так?
Такой способ лично я не проверял, предпочитаю просто хранить торрент-файлы. ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему