Loading...
Error

Жильцова Наталья, Ушкова Светлана - Две короны [Ведьма, 2016, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

beam_sun

Да у меня тоже самое с 9 файлом. ((

Тасьпусь

Милая Ведьмочка,вы меня вернули к жизни.Лежу с ветрянкой,угораздило же подцепить детскую болезнь.Состояние ужасное,ни видеть,ни слышать ничего не хочется и тут такой подарок.Спасибо огромное!!! ar

may-lyudmila

Спасибо!

YuriyFom

Ну а по существу дела кто-нибудь выскажется?

lena26

спасибо!

Fish1304

А продолжение Темного королевства будет, или нет?

Fish1304

А продолжение - Темного королевства - будет, или нет?

Fish1304

А когда будет продолжение цикла - Темные королевства? Ведь Вы никогда не бросаете начатые циклы.

Еленка1970

Fish1304 писал(а):

А когда будет продолжение цикла - Темные королевства? Ведь Вы никогда не бросаете начатые циклы.
Возможно Вы не обратили внимания, но цикл - Темные королевства - Исполнитель: Аня Хистова ah

lady-alfa

Отличная книга! Остро, динамично ,интригует с первых страниц! Ничего лишнего в описании сцен насилия и всякого некро, чем, по моему мнению, страдал цикл Проклятие некроманта! Тут тебе и романтические отношения и приключения и всего в меру. Особенно интересно было встретиться с уже знакомыми героями из Проклятия некроманта. Обязательно переслушаю теперь и его, чтобы обновить в памяти! Очень интересно ,что ждет героев в следующей книге, хотя и эта, мне кажется ,уже вполне законченной .
Ну, а что касается исполнения, так это просто праздник ! Книга заиграла- заискрилась новыми красками !Музыкальное сопровождение усиливает драматизм сюжета и очень гармонично вплетается в повествование! Ева ,по моему мнению ,очень точно передала интонирование героев и в результате получился аудиоспектакль! Спасибо Вам Евочка! и всей Вашей команде! Все вы большие умницы!))

Rомашка

Огромное спасибо! ax

ecbr

Спасибо, Ева!!! ba ax Очень жду продолжения!!! Как всегда, безупречно, талантливо, замечательно!!!

fanattrekera

Неспешное чтиво про быт и взаимоотношения в академии с редкими попытками нападений на героинь.

aril87

Ура!Спасибо!

Ole4kaCM

Up Thank You Up
Показать сообщения:    
Ответить на тему