Loading...
Error

Андрей Аверьянов - Сказ про Егора, сына Федота-стрельца [Андрей Аверьянов, 2016, Сказка для взрослых, юмор, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

Сказ про Егора, сына Федота-стрельца

Год выпуска: 2016
Автор: Андрей Аверьянов
Исполнитель: Андрей Аверьянов
Жанр: Сказка для взрослых, юмор
Издательство: Запись авторского спектакля Андрея Аверьянова в театре "Современник"
Тип: аудиоспектакль (аудиодорожка с WEBRip)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:11:44
Описание:
От автора. Служа в "Современнике", я часто и с большим удовольствием, слушаю рассказы наших корифеев о былых временах. У нашего театра большая и очень интересная история. На его сцене, в разные годы, играли замечательные, великие артисты, оставившие после себя огромное наследие. И, вот из этих рассказов, я узнал, что на нашей сцене, с 1985 по 1987 годы, очень успешно, хотя и не долго, служили Леонид Филатов, Вениамин Смехов и Виталий Шаповалов, которые ушли к нам из театра на Таганке, вслед за покинувшим её Юрием Петровичем Любимовым.

Именно в этот период своей жизни Филатов написал Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца, сказку, так точно попавшую в ожидания зрителя того времени. Не стоит говорить, какой успех она имела и имеет до сих пор. В этом году Леониду Филатову исполнилось бы 70 лет, юбилей, который нельзя не отметить. И мне захотелось отреагировать на это событие как-то по-своему. Я решил пофантазировать на тему того, что бы было если бы у Федота тридцать лет назад родился сын, которого бы назвали Егором и который теперь служит у нового царя спустя эти самые тридцать лет. За эти годы всё очень сильно изменилось.

Я бы сказал, все встало с ног на голову. Но герои, созданные Филатовым по-прежнему близки и понятны. Мне очень захотелось посмотреть на них сегодня, и я набрался наглости и написал продолжение Филатовского стрельца. Ну а что получилось - судить не мне.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Прода...Нормально.И спасибо.

Cap Flint

StarAlker, пожалуйста!
Сам удивился и обрадовался, когда наткнулся на видеозапись этого спектакля. Быстренько сделал аудиоверсию, выложил, сейчас слушаю и хихикаю. ap Стилистика выдержана, Аверьянов очень даже молодец, хорошо сделал! ay

udartsev69

Послушал пару кусочков... Теперь весь день пройдет в ожидании вечернего наслаждения от полного СКАЗа!!! Манера, стиль, герои - все узнаваемо!!! КЛАСССС!!! СПАСИБО РЕБЯТАМ КТО ПРИЧАСТЕН!!!
az

Ty4a

Удивительно отлично вышло, не хуже Филатовского, есть достаточно едкие плевки в огород правительства, очень понравилось.

Карпнп

Спасибо большое,если будет внук, прошу озвучить.

Staryj Vorchun

Очень неплохое продолжение канонического текста!
Чтец читает в духе Филатова.
Слушаешь с удовольствием.
Показать сообщения:    
Ответить на тему