Loading...
Error

Жильцова Наталья - Сила ведьмы [Ведьма, 2016, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Натали_F

Огромное спасибо за ваш труд! Спасибо за чудесный сюрприз!!!!! ar ba ar

svetoshechka

Thank You Ваши книги для меня - это свежий воздух! Сей час так много трудностей в моей жизни. А в то время пока слушаю, я там - в книге. Спасибо за волшебство!

Ole4kaCM

Ева, спасибо большое вам и всем тем кто помогает вам радовать нас новыми работами! ax

Evg_Vik

Три годика -- а такой талантище. СПАСИБО.! ab

Xiks777

ax Спасибо ОГРОМНОЕ!!!Ваша озвучка БЕСПОДОБНА!У Вас действительно ТАЛАНТ!Пожалуйста продолжайте нас радовать интересными книгами с Вашим ЧУДЕСНЫМ голосом!

Светлана0709

Бесконечная БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваше искусство!!!
...благодаря озвученным именно Вами книгам, Ева, мне удалось выбраться из глубочайшей депрессии. Теперь начинаю новую жизнь, но отказаться от удовольствия слушать сказки в Вашем исполнении уже не могу Smile
Еще раз моя признательность и нижайший поклон!!!

Светлана0709

уже прослушала... а книга закончилась очень многообещающе... Неужели будет продолжение?

lampochkaxxx2012

Ведьмочка, огромное спасибо,очень интересная книга ,ну просто очень,и так интригующе закончилась...

cbyufgeh63

Огромрое спасибо! Очень нравится ваша работа и забота о нас.

lena26

спасибо!

Ninokami

Я ещё не слушала. Но уже знаю что будет начитка будет самой лутшей! Перестала слушать другие начитки, только Ведьму и слушаю. ay

nat1480

Чего-то не самое захватывающее произведение Жильцовой Н. , не много разочарована. Чтец как всегда -на высоте.

summerstorm

Забавнофантазиейобогащённое произведение, китайцы для вампиров как мыши для удавов,а Россией правят некроманты .Не говоря уже о Великом Жреце открывшем глаза ...в мавзолее...В меру эмоций,как для Женского фэнтези, и интригующий экшн. Хэппиенд и замечательное исполнение никого не оставят равнодушным. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему