Loading...
Error

Тысячи словарей и одна GoldenDict

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

wsergw1982

Второй день загрузка на нуле. Кто-то есть раздающий?
Последние посты о зеркальном торренте не понял, от слова совсем. Пробовал запускать скачивание по через зеркала, результат тот же.

CAEman

Понимать ничего здесь не нужно, а просто перейти по последней приведённой ссылке, где всё расписано...
У меня раздача идёт с двух клиентов, в которых указано, что сидов 2, а значит, раздаю только я. У меня может скачать почему-то не каждый, и среди отображаемых на данный момент в обоих моих клиентах трёх личеров, судя по всему, таковых умельцев нет, но когда они появляются, то у них уже может скачать каждый. Могу только посоветовать позвать кого-нибудь из этих скачавших умельцев, только при этом указать, какие именно файлы Вы хотите скачать из раздачи...

blagopolluchie

Сочный контент, автору большая благодарность за сей труд, и тем кто над ним трудился тоже большого блага ab

blagopolluchie

Где можно скачать одним архивом словари lingvo для goldendict?
существует ли dic.academic.ru офлайн ?
ah

CAEman

Из раздачи выбираете файл DISTRIB/DICTIONS/DSL.7z
В раздаче какие-то академические словари есть. Понятно, что ввиду многолетнего отсутствия обновления раздачи- это далеко не последние версии...

CrocoCroco

Встал на раздачу. Постою где-то месяц. Из уважения к трудам автора. Пользуйтесь.

blagopolluchie

Подскажите пожалуйста Я скачал архив DSL и XDXF и при распаковке просит заменить файлы после распаковки на 6 гигов недостаёт ac
как и чем правильно распоковать чтоб незаменяло файлы
и распаковало все файлы

CAEman

Правильно распаковывать под какой-нибудь современной операционной системой, т.е. поддерживающей распознавание регистра в именах файлов (например, подойдёт любая из этих свободнораспространяемых).

Удачи!

blagopolluchie

Благодарю а может дать докачать у меня 99. 8%

blagopolluchie

Раздайте пожалуйста ac два файла на 99%

blagopolluchie

ac пробовал распаковать под линуксом минт тоже самое, заменить конечно не просит, но тот же недостающий размер из архива

CAEman

Файлы в архиве и распакованные совпадают по количеству?

blagopolluchie

CAEman писал(а):

Файлы в архиве и распакованные совпадают по количеству?
Нет

CAEman

Попробуйте для начала распаковать какой-нибудь файл, который есть в архиве, но которого не оказалось среди распакованных.

CAEman

По идее, у хороших трекеров модераторы (админ-ы) должны (когда пользователи жалуются на плохо идущую раздачу) посоветовать, какие настройки сети нужно установить в клиентах, чтобы проверки портов в них проходили успешно (а не с отрицательными результатами, например, как у меня), несмотря на все LAN, WAN, NAT, DHCP (возможно, привести адреса хорошо зарекомендовавших себя для этих целей бесплатных VPN/прокси)...
Показать сообщения:    
Ответить на тему