Loading...
Error

--

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

ROnin68

--
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vikkentii

Давно не слушал с таким интересом... Отличная книга, замечачельное исполнение!! Спасибо огоромное всем!! ab

ValeryZ

Спасибо за книгу и исполнение!

Напряжение по ходу романа нарастает не только в криминальном аспекте, но и во взаимоотношениях ГГ.
Чувствуется "женская рука": есть SuperWoman Робин, чей талант сыщика признаётся всеми и полная неуклюжесть и "неотёсанность", заплывшего жирком инвалида Корморана (про другие мужские персонажи я не говорю: рыхлые, дряблые, черствые и ...). Конечно, опыта следователя Робин пока не хватает, но проявляются непоколебимая целеустремленность, несгибаемая стойкость, находчивость и сострадание.
Кто главный злодей не понятно до самого конца.
Женские персонажи и их переживания очень ярко прописаны (так мужчина не напишет). Но, что важно: краски описания личностей и проблем в их взаимоотношениях не отвлекают от детективной интриги с несколькими негодяями, маньяками и кровищей...

Спасибо! Жду следующую книгу!

ValeryZ

Вот еще мысли в слух.
Просто стало интересно. Я уже слушаю третью книгу после "На службе зла", но ловлю себя на мысли, что теряю сюжет и возвращаюсь к сериям Роулинг.

Кто обратил внимание, что у Джоан Роулинг все её серии ведут к жуткому кровопролитию?
Я вот по этому думаю про «Гарри Поттер и проклятое дитя», восьмую книгу Джоан Роулинг написанную в формате пьесы. 30 июля 2016 года в театре Palace в Лондоне состоится премьера спектакля, а затем 31 июля в Великобритании в продажу поступит печатная версия пьесы. Очень странно. Это попытка уберечь широкого зрителя от трагедий и "мясорубки", или масштабного апокалипсиса не для слабонервных? Последняя часть совсем не для детей или подростков с не сформировавшейся психикой. И в той и в другой серии явное, хоть и "фоновое" доминирование женщин, нарастающее с каждой книгой...
У кого какие мысли?
Или мы не обсуждаем авторов?

JOGICK

Большое спасибо за замечательную книгу!!!
Ответить на тему