Loading...
Error

Жураховский Евгений - Без права на смерть. Еще один шанс. [Ларионов Сергей (babay7), 2016 г, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bvg4

FeTsO Slavenias
Да допускайте. Просто (как мне кажется) более мягкие переходы предпочтительнее. Меньше затрачивается раздумий с чего это его опять "заколбасило" А пока раздумываешь, кусочек текста вроде как теряется при прослушивании.

Анатолич

FeTsO Slavenias
ac Ну вот, спойлер словил.
-
Встретил 2-3 оборота, звучащих двусмысленно.
-
"Морализация" несколько неуклюжая.
-
Жаргон в компании поначалу режет ухо. Потом его становится поменьше.
-
Пока ещё слушаю.

FeTsO Slavenias

bvg4 писал(а):

FeTsO Slavenias
Да допускайте. Просто (как мне кажется) более мягкие переходы предпочтительнее. Меньше затрачивается раздумий с чего это его опять "заколбасило" А пока раздумываешь, кусочек текста вроде как теряется при прослушивании.
Да, нет все правильно! Я же пока учусь, а без "тыканей" носом это делать сложнее)) Как Вам книга в целом?

FeTsO Slavenias

Анатолич писал(а):

FeTsO Slavenias
ac Ну вот, спойлер словил.
-
Встретил 2-3 оборота, звучащих двусмысленно.
-
"Морализация" несколько неуклюжая.
-
Жаргон в компании поначалу режет ухо. Потом его становится поменьше.
-
Пока ещё слушаю.
Насчет спойлера не серчайте)) Он совсем мизерный. Но учту на будущее и, если вновь придется спойлерить для ответа, то сделаю это в личку! За показ "косяков" спасибо! Жду расширенного отзыва!)))

bvg4

FeTsO Slavenias писал(а):

Как Вам книга в целом?
В целом вполне вменяемо, но, видимо, меня пацифизм в конце обуял, жестковато и сумбурно показалось. В остальном на линию событийности нареканий нет.

babay7

Ребята, вы мне автора не затюкайте, а то с кем работать буду ag

Анатолич

FeTsO Slavenias писал(а):

если вновь придется спойлерить для ответа, то сделаю это в личку!
Э! Зачэм в лычку? Луди плохо подумают!
Есть такая кнопочка "spoiler" - выделяешь текст, и жмёшь. Как я сейчас.

Анатолич

babay7 писал(а):

Ребята, вы мне автора не затюкайте, а то с кем работать буду ag
Да не переживайте, Сергей! Мы его не больно запинаем - дышать будет... через раз. Crutch
az

FeTsO Slavenias

bvg4 писал(а):

FeTsO Slavenias писал(а):

Как Вам книга в целом?
В целом вполне вменяемо, но, видимо, меня пацифизм в конце обуял, жестковато и сумбурно показалось. В остальном на линию событийности нареканий нет.
Насчет пацифизма, все ни так грустно, как кажется! Если, конечно, захочется услышать продолжение, то поймете почему)) Спасибо!

FeTsO Slavenias

babay7 писал(а):

Ребята, вы мне автора не затюкайте, а то с кем работать буду ag
Сергей, как же я без "тюканья"?)) Наоборот - пусть! Это же великолепная возможность увидеть недочеты, а это для меня очень важно! Конечно, в сюжете есть множество "пасхалок", которые читатель\слушатель может принять за "косяк".

К примеру,

(Не знаю, спойлер ли, но на всякий скрою текст)
тот же автомат главного героя. Казалось бы он держит его впервые, а обращается с ним довольно сносно.
И все же в большинстве случаев отзыв влияет на меня исключительно положительным образом))

FeTsO Slavenias

Анатолич писал(а):

Есть такая кнопочка "spoiler" - выделяешь текст, и жмёшь.
О, спасибо! Не знал))

bvg4

FeTsO Slavenias писал(а):

тот же автомат главного героя. Казалось бы он держит его впервые, а обращается с ним довольно сносно.
Дык и автомат этот обезьяне по плечу Smile В этом-то удивительного нет

Dacent530

ещё слушаю.
с начало был неприятно удевлён обширным использованием натовского оружие.
миниган вообще убил. подумолось что точно книга из серии как я играл в комп.
но затем всё как то вменяемо. сны как я понял не для погонного метра?!
пафоса нет, ура патриотизма тоже, продолжительных душевных рефлексий нет. что есть хорошо!
нормальная книга! давай продолжение))))
я хз у меня плеер такой или всётаки косяк?
конец каждого фрогмента обрывается на середине слово.
не есть гуд.

FeTsO Slavenias

Dacent530 писал(а):

ещё слушаю.
с начало был неприятно удевлён обширным использованием натовского оружие.
миниган вообще убил. подумолось что точно книга из серии как я играл в комп.
но затем всё как то вменяемо. сны как я понял не для погонного метра?!
пафоса нет, ура патриотизма тоже, продолжительных душевных рефлексий нет. что есть хорошо!
нормальная книга! давай продолжение))))
я хз у меня плеер такой или всётаки косяк?
конец каждого фрогмента обрывается на середине слово.
не есть гуд.
Спасибо за отзыв! Жду следующего, как дослушаете!) Насчет оружия, даже не знаю, что сказать)) В этом мире, скажем так, его изначально огромное разнообразие, в том числе и зарубежного исполнения. Так же, несмотря на то, что в первой части я этого не показал, присутствуют и иностранцы. С некоторыми из них мы столкнемся уже во-второй книге. Сны же, точнее то, что в них происходит, можно сказать, основа всего сюжета, целостность которого осуществится только с окончанием третьей части. Плеера не знаю. Такая ерунда у меня была, когда я прослушивал на ПК с помощью Aimp. В машине же все было нормально. Еще раз спасибо!))

babay7

FeTsO Slavenias
Верно, у Aimp есть такая "фишка", иногда "проглатывает" окончания слов конце файла или начале файла
Может и еще у какого проигрывателя есть такое.
Показать сообщения:    
Ответить на тему