Loading...
Error

Жураховский Евгений - Без права на смерть. Еще один шанс. [Ларионов Сергей (babay7), 2016 г, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Суга

Спасибо Сережа. Очень приятно от мэтра получить похвалу al

babay7

Тезка, да какой я мэтр, так, у молодых, но подающих надежду авторов на подтанцовке ag

сергей_мурманск

Большое спасибо, Сергей Аркадьевич!
Как так получается,что я не успеваю прослушивать то,что Вы успеваете начитывать bn bn bn

Суга

Не надо скромничать. Конечно славы Качалова ты еще не начитал, но в Веках уже прославился. Помнить будут долго ag Как Баркова Иван Семеныча. Вроде как Пушкин, но слегка фривольно ag
Таким как ты и тебе лично, скоро на всех вокзалах рядом с киосками союзпечати будут ставить чугунные памятники ag

bvg4

babay7 писал(а):

так, у молодых, но подающих надежду авторов на подтанцовке ag
Скромность украшает, но зачем так радикально себя недооценивать ai

StarAlker

FeTsO Slavenias писал(а):

Как автор этого романа выражаю Вам, Михаил, огромную благодарность за постер!))
Пожалуйста. ab

koe_79

Книга заинтересовала. Тема зомби интересна. Явно захотелось послушать дальше. С нетерпением жду продолжение. Автору и чтецу СПАСИБО.

FeTsO Slavenias

koe_79 писал(а):

Книга заинтересовала. Тема зомби интересна. Явно захотелось послушать дальше. С нетерпением жду продолжение. Автору и чтецу СПАСИБО.
Очень рад! Продолжение уже пишется!))

daddy84

Спасибо!!! ar

Анатолич

Ухтыж! Спасибо, что-то новенькое!
Как раз закончил слушать, и собрался что-нибудь начать, но... Может, дождаться всей серии... Я ж дотошен и неудержим - если что не понравится, раскритикую в пух и прах! Эдак можно и тягу к перу отбить у автора...

FeTsO Slavenias

Анатолич писал(а):

Ухтыж! Спасибо, что-то новенькое!
Как раз закончил слушать, и собрался что-нибудь начать, но... Может, дождаться всей серии... Я ж дотошен и неудержим - если что не понравится, раскритикую в пух и прах! Эдак можно и тягу к перу отбить у автора...
Тягу к перу отбить вряд ли у кого-нибудь получится, ибо я не 17-летний юнец и с удовольствием принимаю конструктивную критику! Так что, раз Вы такой дотошный, то я буду только рад Вашему отзыву по первой части книги, ведь, благодаря критике я смогу совершенствоваться!))

kladlv

Спасибо !!

FeTsO Slavenias

kladlv писал(а):

Спасибо !!
Пожалуйста! Огромная просьба оставить отзыв, только честный! Это очень важно! История только-только начала свое развитие, и, если, я где-то "накосячил" то не хотелось бы повторять это в последующих книгах!

bvg4

Фарт какой-то уж слишком неоднозначный. Слишком резкие прописаны грани терзаний чёрно-белого, они несколько неестественны.

FeTsO Slavenias

bvg4 писал(а):

Фарт какой-то уж слишком неоднозначный. Слишком резкие прописаны грани терзаний чёрно-белого, они несколько неестественны.
Это потому, что в нем по сути "живет" сразу несколько личностей, ведь он уже ни раз бывал в этом мире и во снах я пытался это показать. Но Вы правы, из-за недостатка опыта, вышло это у меня неестественно. Благодарен за отзыв!)) В будущем подобного постараюсь не допускать. Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему