Loading...
Error

Баштовая Ксения, Иванова Виктория - Маленьких все обидеть норовят [Вета, 2016, Женское фэнтези, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nanancux

Молодец! Спасибо

nat1480

Тоже не смогла выдержать такой долгий перерыв между книгами -прочитала оставшиеся, серия классная- хочу в семью Темного властелина, а впрочем я уже просилась в первой книге к ним. ap

Rомашка

Thank You

МарусяМяу

aj aj aj aj aj aj aj Спасибо! ax ax ax ax ax ax ax ax

Puaro-t1321

Когда захожу в женскую ветку-всегда умиляюсь аватаркам:феечки,котики,цветочки.) словно в другой мир попадаю.)

Ada Rud

girl Изумительно, что еще сказать...

Rомашка

nat1480 писал(а):

Тоже не смогла выдержать такой долгий перерыв между книгами -прочитала оставшиеся, серия классная- хочу в семью Темного властелина, а впрочем я уже просилась в первой книге к ним. ap
А я волю тренирую. ag Не начинаю слушать серию, пока все не будет начитано. Терплю af

shniferson

Puaro-t1321 писал(а):

Когда захожу в женскую ветку-всегда умиляюсь аватаркам:феечки,котики,цветочки.) словно в другой мир попадаю.)
Да... Женщина - это мир. ab

Puaro-t1321

shniferson писал(а):

Puaro-t1321 писал(а):

Когда захожу в женскую ветку-всегда умиляюсь аватаркам:феечки,котики,цветочки.) словно в другой мир попадаю.)
Да... Женщина - это мир. ab
Мне нравится все Прекрасное.)

Nursana

Спасибо огромное, не ожидала что так быстро. Вета так редко озвучивает к сожалению. Приятный сюрприз.

aspirin_007

ac хм а начитка точно от веты?
в ее начитке прослушено уже много книг тут вобще не узнать ....

Моряна

aspirin_007 писал(а):

ac хм а начитка точно от веты?
в ее начитке прослушено уже много книг тут вобще не узнать ....
Что конкретно Вам не понравилось. Это первая работа с музыкой и новой обработкой, интересно любое мнение слушателей.

Alex_vic_2010

Моряна, если говорить об этой книге, то мне и моей маме (мы вместе слушаем) все понравилось, ничего не "резало слух", мы вообще любим Ваши озвучки, что касается музыки она удачно "вписалась" и не раздражала. Т.к. подряд книги одну за другой книги я не слушала (был перерыв в несколько книг других декламаторов), то различий кроме наличия музыки не почувствовала. Ваш голос, как наверное и Ведьмы, я всегда узнаю.
Спасибо за Ваши работы. С ними жизнь и домашние обязанности становятся веселее. ax ax ax

palaichiuc

А мне понравился новый вариант звучания. Вроде и любимая мной Вета, но уже немного другая. Знакомые интонации, расстановка акцентов, все на месте. Так что удачи Вам в начитке с новыми эффектами.
Пысы. А из Екатерины Казаковой что-то еще озвучивать будете?

Моряна

palaichiuc писал(а):

А мне понравился новый вариант звучания. Вроде и любимая мной Вета, но уже немного другая. Знакомые интонации, расстановка акцентов, все на месте. Так что удачи Вам в начитке с новыми эффектами.
Пысы. А из Екатерины Казаковой что-то еще озвучивать будете?
Ваши предложения? Следующими будут книги, предложенные слушателями или скорее слушательницами
Показать сообщения:    
Ответить на тему