Loading...
Error

Библиотека Флибуста (flibusta.net) - дельта с Либрусеком с 29 ноября 2009 по 30 июня 2016. 246475 книг. [2016, FB2] (Wanraik edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

pet

Спасибо, обнадежили. Ждем с надеждой раздающего.

ilikebook

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что это раздача есть разность архива флибусты и т.е здесь находятся те книги из архива флибусты которых нет на либрусек? И таким образом можно прекрасно дополнять архив либрусек fb2 этой замечательной дельта раздачей?

Прошу сильно не пинать, если вопрос глупый, я пока новичок ah

Wanraik

ilikebook
Точнее, не книги, а файлы. До файла №173904 коллекции Либрусека и Флибусты полностью совпадают. В остальном, если сравнивать именно по книгам, а не по файлам, эти коллекции пересекаются где-то на 99%.

balbert

Флибуста fb2 на 13.07.2014:
317040 книг (включая "удаленные") 128 521 429 705 байт (в 371-ом архиве)

Либрусек fb2 на 13.07.2014:
321313 книг (включая "удаленные") 128 267 582 526 байт (в 497-и архивах)

Флибуста обогнала Либрусек по объему книг, но отстает по количеству на 4273.
Отставание Флибусты по количеству постепенно сокращается. В конце прошлого года она равнялось примерно 8000 книг

mariann81

Коллекция не чищена "правоборцами"? Smile Если да - заберу)

jenya7575

Wanraik
Следующее обновление будет?

Marvin456

Скажите, пожалуйста, что обновлений больше не будет?

Wanraik

Обновление было готово ещё в субботу. Просто мне выкладывать пока некогда. Постараюсь выложить в ближайшие дни.

Marvin456

Спасибо, будем ждать.

Wanraik

Маленькое объявление по поводу долгого отсутствия обновлений. У меня накрылся HDD, на котором находилась раздача. Поэтому приходится перекачивать её, что при моём интернете не самое быстрое занятие. Если всё будет хорошо, на этой неделе всё докачаю и сделаю обновку из десяти новых архивов.

Klos

Спасибо, будем ждать.

Wanraik

Дамы и господа!
Раздача начнется после 9:30 мск.

Qb1024

Не выскажу наверное ничего нового, но есть ли возможность объединить коллекции флибусты и либрусека? Как читателю мне важно получить наиболее полных охват, но дубли хранить не хочется...

kolinko

у меня английский виндус 7 и программа показа файлов библиотеки видимо написано под русский win
помогите отыскать английский интерфейс проги
ai

Marvin456

Скажите, пожалуйста, когда будет доступно следующее обновление?
Показать сообщения:    
Ответить на тему