Loading...
Error

Книжная серия - «Сибириада» изд-ства «Вече» (242 книги) [2006-2024, Историческая проза, Исторические приключения, FB2] обновлено 07.04.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ser1663

Thank You

Old Librarian

23.01.2017 Раздача обновлена!
Гурулёв. Росстань (сборник).fb2
Нагишкин. Сердце Бонивура.fb2
Решетько. Черноводье.fb2
Федотов. Хозяин урмана (сборник).fb2
Хайрюзов. Точка возврата (сборник).fb2
Чиненков. Господин судебный пристав.fb2
Чиненков. По ту сторону жизни.fb2

Old Librarian

04.02.2017 Раздача обновлена!
Дедов. Светозары.pdf
Зиганшин. Скитники.fb2
Калашников. Разрыв-трава.fb2
Мартыненко. Сквозь седые хребты.fb2
Санжаровский. Сибирская роза.fb2
Хайрюзов. Болотное гнездо.fb2
Шаламов. Колымские рассказы.fb2
Шухов. Горькая линия.fb2

ser1663

ay Спасибо az

lammik

Хочу только отметить, что "Харбин" в раздаче есть.

nikol00.67

Умельцы!Ну сделайте кто нибудь в FB2 "Светозары" Дедова! ah
Книга хорошая,хочется почитать нормально,не в PDF формате.

Old Librarian

12.02.2017 Раздача обновлена!
Гадиятов. Прииск «Безымянный».fb2
Петров. Лихое время.fb2

Old Librarian

16.02.2017 Раздача обновлена!
Жук. На восточном порубежье.fb2
Свиридов. Тайна Чёрной горы.fb2
Гадиятов. Прииск «Безымянный».fb2
Шишков. Ватага (сборник).fb2
Шишков. Угрюм-река.fb2

Old Librarian

18.02.2017 Раздача обновлена!
Задорнов. Освоение Дальнего Востока 3. Капитан Невельской.fb2
Задорнов. Освоение Дальнего Востока 4. Война за океан.fb2
Шишков. Емельян Пугачев. Книга 1.fb2
Шишков. Емельян Пугачев. Книга 2.fb2
Шишков. Емельян Пугачев. Книга 3.fb2
Арсеньев. В горах Сихотэ-Алиня (др. издание).fb2
Арсеньев. По Уссурийскому краю (др. издание).fb2
Задорнов. Освоение Дальнего Востока 1. Далекий край.fb2
Задорнов. Освоение Дальнего Востока 2. Первое открытие.fb2

remain7

Если "Вече" с такой скоростью будет переиздавать все,что связано с Сибирью,книжная серия пожалуй под 3-4 сотни станет.В принципе и не плохо,возможно переиздадут какие-то раритеты,которые уже и не найти.

nikol00.67

remain7
К моему величайшему сожалению,просмотрев издательский список "Вече"на этот год,не обнаружил ничего нового,сплошные повторные переиздания ранее вышедших книг...Хотя столько еще ни разу не изданного!Например,совсем "Вече"забыло трилогию Алексея Черкасова "Сказания о людях тайги"состоящую из трех замечательных книг:"Хмель"," Конь рыжий"и "Черный тополь".Есть масса неизданных книг сибирского автора Владимира Топилина,например "Немтырь".Неплохо бы переиздать заново книгу Петра Дедова "Светозары",которую днем с огнем не сыщешь как в бумажном,так и в электронном варианте.Так что поле непаханое и незасеянное,проросшее повторами,как сорняками!Если покопаться,можно еще найти раритеты.Как бы только донести это до "Вече"!!!!

Джон Сильвер

nikol00.67 писал(а):

Умельцы!Ну сделайте кто нибудь в FB2 "Светозары" Дедова! ah
Книга хорошая,хочется почитать нормально,не в PDF формате.
Да не вопрос,трилогия отсканирована,переведена в форматFB2,осталось сущие мелочи,отредактировать на предмет грамматических ошибок,сканы были плохого качества.
Ну и все.

nikol00.67

Kutulik
Вот спасибо! ay az Будет готово - свистни в личку. ab
Отличный подарок к моему юбилею! ap

knigoman67

nikol00.67 писал(а):

knigoman67
Появились,но это лишь ознакомительные фрагменты...
Почему же,у меня есть полные варианты. И к тому же есть на Флибусте Осиновый крест урядника Жигина. Добавляйте. И если кому нужно Гарь Пакулова,но только ПДФ

knigoman67

nikol00.67 писал(а):

remain7
К моему величайшему сожалению,просмотрев издательский список "Вече"на этот год,не обнаружил ничего нового,сплошные повторные переиздания ранее вышедших книг...Хотя столько еще ни разу не изданного!Например,совсем "Вече"забыло трилогию Алексея Черкасова "Сказания о людях тайги"состоящую из трех замечательных книг:"Хмель"," Конь рыжий"и "Черный тополь".Есть масса неизданных книг сибирского автора Владимира Топилина,например "Немтырь".Неплохо бы переиздать заново книгу Петра Дедова "Светозары",которую днем с огнем не сыщешь как в бумажном,так и в электронном варианте.Так что поле непаханое и незасеянное,проросшее повторами,как сорняками!Если покопаться,можно еще найти раритеты.Как бы только донести это до "Вече"!!!!
Я не думаю что Вече забыло,просто проблема с правами на издание. Например,Людей тайги издавало АСТ в серии Великая судьба России. Думаю с остальными книгами так же. Как нибудь договорятся и издадут. Родители когда переезжали из Новосибирска в Украину то оставили классную серия Библиотека Сибирского романа. Я уже здесь ее нашел на Рутрекере. Сейчас сижу перечитываю. Интересно мне о Сибири читать. Нравится мне край этот.
Показать сообщения:    
Ответить на тему