Loading...
Error

Баштовая Ксения, Иванова Виктория - Тяжело быть младшим [Вета, 2015, Женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

1661

ba ba ba УРА УРА УРА ba ba ba
ba ba ba С П А С И Б О ba ba ba

SEMBAZ

Спасибо!!! Band Thank You

r.mitronin

спасибо!!!!

r.mitronin

Моряна
а вы думали сделать свою страничку вконтакте,что бы выкладивыть там все стои аудио книги?

bvg4

r.mitronin
А зачем ? не все живут во всяческих контактах. раздачи на трекерах более продуктивны и меньше пустопорожней шелухи добавляют.

Rомашка

Ой, как же это я пропустила. Спасибо огромное!!! ax

Моряна

r.mitronin писал(а):

Моряна
а вы думали сделать свою страничку вконтакте,что бы выкладивыть там все стои аудио книги?
Не вижу в этом никакой практической пользы. На своей странице в контакте я бываю чрезвычайно редко, а на вопросы и просьбы о новых книгах я отвечаю в раздачах или в личной почте. Сейчас есть запрос на книги двух авторов, я их уже прочла и думаю, что буду начитывать обе, когда закончу с этой серией.

Alex_vic_2010

Моряна, а какие это книги?

Моряна

Людмила Астахова "Честь взаймы" - 2 книги, "Кошка по имени Тефна" Елены Малиновской - 4 книги. Эти книги просили прочитать слушательницы в первую очередь

hikarysik

ax ооооо я Вас люблю и обожаю ))) если дочитать не получилось хоть до слушаю в прекрасной озвучке! ba ba ba

Natalli

Спасибо большое Вам, Вета, за то что дарите возможность ознакомится с замечательными книгами в отличном прочтении! ar
И, пользуясь случаем, хочу спросить: Вы можете сказать, когда ждать продолжения?

Моряна

Точно не могу сказать когда будет продолжение. Вторая книга прочитана только на четверть, но у меня поменялось аппаратное обеспечение и пока я не могу добиться приемлемого качества записи, но я стараюсь решить эту проблему.

Velvet_Violet

ax ax ax

vetik

Очень ждем продолжения и надеемся, что ожидание не будет очень длительным. Хочется узнать что дальше, история интересная.

zeff70

Моряна
За "Тяжело быть младшим" большое спасибо, собиралась прочесть, но не срослось...отвлеклась, послушаю с удовольствием.

Моряна писал(а):

Людмила Астахова "Честь взаймы" - 2 книги, "Кошка по имени Тефна" Елены Малиновской - 4 книги. Эти книги просили прочитать слушательницы в первую очередь
О, "Честь взаймы" - классная книга, точнее обе. В вашем исполнении должна очень хорошо звучать. Кошку не читала, но к Малиновской отношусь не плохо))

Моряна писал(а):

Точно не могу сказать когда будет продолжение. Вторая книга прочитана только на четверть, но у меня поменялось аппаратное обеспечение и пока я не могу добиться приемлемого качества записи, но я стараюсь решить эту проблему.
Всяко бывает, бум ждать. Успехов в настройке ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему