Loading...
Error

Инна Георгиева - Ева. Минус на минус [Елена Коростенская, Светлана Никифорова,Сергей Хусаинов, 2015, Городское фэнтези, приключения, любовный роман, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vetik

Уважаемые исполнители, когда можно надеяться на продолжение? Очень ждем. Спасибо

iwo22lga

на счет продолжения, точные сроки сложно назвать, книга начитывается, в следующем году - точно будет

Jluaj

Спасибо за книгу!!!!!! А когда продолжение будет? aj

iwo22lga

книга почти готова, надеюсь до женского праздника выложить

lampochkaxxx2012

спасибо !

ЯЖеня

Жду с нетерпением

sogol123

Спос за труд )))) жду продолжения.....

StarAlker

Хм,извините,но пол минуты музыки на вступление перед главой. ai
Я музыку люблю,но как говорят- котлеты отдельно... ab
Ещё раз извините.

iwo22lga

StarAlker писал(а):

Хм,извините,но пол минуты музыки на вступление перед главой. ai
Я музыку люблю,но как говорят- котлеты отдельно... ab
Ещё раз извините.
Вкусы то у всех разные. Кому музыка совсем мешает, а кто-то готов слушать её вместе с начиткой. Я думала, что нашла золотую середину, но увы и ах... снова не угодила... ah

луна4ка

Подскажите какая музыка использована в начале 8 главы? Очень хороша!!!

iwo22lga

луна4ка писал(а):

Подскажите какая музыка использована в начале 8 главы? Очень хороша!!!
вероятно Девид Гаррет

луна4ка

iwo22lga
Спасибо! Пошла искать bs Нашла. похож. Но не могу найти ту композицию, что в книге звучит ac

StarAlker

Извиняюсь ещё раз,действительно на всех не угодишь.Но я просто высказал своё мнение.

луна4ка

StarAlker писал(а):

Извиняюсь ещё раз,действительно на всех не угодишь.Но я просто высказал своё мнеие.
Так и спасибо Вам за него. Благодаря Вам я только что познакомилась с прекрасным исполнителем инструментальной музыки, о которой и не подозревала. Но очень хочется найти ту композицию, которая звучит в книге. ak

iwo22lga

луна4ка писал(а):

StarAlker писал(а):

Извиняюсь ещё раз,действительно на всех не угодишь.Но я просто высказал своё мнеие.
Так и спасибо Вам за него. Благодаря Вам я только что познакомилась с прекрасным исполнителем инструментальной музыки, о которой и не подозревала. Но очень хочется найти ту композицию, которая звучит в книге. ak
Это - Caprice No.24 из альбома Caprice. А Девид Гаррет - скрипач, играющий в сопровождении оркестра. И музыку играет разную, даже рок
Приятного прослушивания ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему