Loading...
Error

Вопрос по треккеру - не видно ни новых раздач, ни обновления статистики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

Сам намучился с подборкой для себя торрент-клиента. После долгих метаний отошел от utorrent вообще и остановился на Transmission для Windows. Простой и скудный по интерфейсу с настройками, он по началу не понравился мне совершенно. Но после того как разобрался и привык, не променяю его ни на что. Скорость отдачи/скачивания явно увеличилась. Перенос раздач после смены ОС элементарный.
Владимир Коннов, я не знаю, что это может быть. Но ради эксперимента попробуйте Transmission и о результате отпишитесь. Вот здесь можно взять именно тот, что установлен у меня https://cloud.mail.ru/public/AJ1V/wF1nxgJVm

BlindKeeper

Владимир Коннов писал(а):

Помогите! Вот уже недели 2 ничего не могу скачать. Настройки не менял. До этого всё качалось на Ура. А сейчас ставлю на закачку. В статусе все работает, а пиров не видит. На других трекерах всё качает без проблем. Что это может быть?
У меня тоже появилась такая проблема, хотя версия utorrent 1.8.2

Попробовал Transmission - тот же эффект.

И все стоит. Может все таки есть проблемы с трекером?

папаВлад

BlindKeeper писал(а):

У меня тоже появилась такая проблема, хотя версия utorrent 1.8.2
Попробовал Transmission - тот же эффект.
И все стоит. Может все таки есть проблемы с трекером?
А также по этому и этому сообщениям.

Примерно в то же время появились такие же проблемы на 1.8.2 и только на Книжном, с других трекеров стартует сразу, а здесь может висеть в загружаемых наверное бесконечно, точно не знаю, пока для тестирования оставил висеть три раздачи: 1, 2, 3. Для себя решение нашёл - скачиваю с другого айпи, другого провайдера, причём также на 1.8.2 - нет никаких похожих проблем. Затем перекидываю самому себе по сети скаченный файлы через облако и подключаюсь к раздаче.

Заметьте, что в раздаче 3, я и скачиваю и раздаю, то есть мне не помогает и то, что точно-точно есть свободный раздающий - это я.
Из чего вытекает, что вроде как Книжный трекер ни при чём, пробуйте подключиться к другому провайдеру и, пожалуйста, отпишитесь о результате. Если что, то уже начнём делать чёрный список таких провайдеров.

Забыл сказать, что мои оба айпи, от разных провайдеров, белые, то есть выделенные, или кто как их называет, я всегда всем доступен, хотя вижу иногда сообщения - "не могу скачать", на раздачах, где один я раздаю.

BlindKeeper

папаВлад писал(а):

... пробуйте подключиться к другому провайдеру...
Попробовал другого провайдера, эффект тот же.

Причина так до сих пор и остается не понятной.

prospero67

Владимир Коннов писал(а):

Помогите! Вот уже недели 2 ничего не могу скачать. Настройки не менял. До этого всё качалось на Ура. А сейчас ставлю на закачку. В статусе все работает, а пиров не видит. На других трекерах всё качает без проблем. Что это может быть?
Такая же проблема, в начале ноября все работало, а с момента переезда трекера все резко закончилось

prospero67

Вопрос на засыпку знатокам:
серия "Магия Фэнтези" не качается,
а книжная серия "Магия Фентези" (по авторам) прекрасно качается.

sergic1004

Тоже не могу ничего скачать-некоторые загрузки висят больше двух недель,хотя сидов и пиры показывает.А некоторые висят-висят,и раз-загрузились.С других сайтов качает без проблем.Служба поддержки молчит.Пробовал разные торрент-клиенты,результат нулевой.

УРА!!!Заработало!!!

Cap Flint

Внимание!
Были проведены работы по устранению проблем со скачиванием и раздачей. Пожалуйста пробуйте и о результатах отписывайтесь здесь.

sergic1004

УРА!!!Заработало!!!

BlindKeeper

Cap Flint писал(а):

Были проведены работы по устранению проблем со скачиванием и раздачей.

sergic1004 писал(а):

УРА!!!Заработало!!!
Поддерживаю все работает.
Большое спасибо!!! bp az

lesss

Напишу сюда:
С утра имеет место быть - "Слишком много перенаправлений" на всех раздачах этого трекера у меня. Естественно - раздачи красные. Было объявление? Ткните носом.

re-engine-er

lesss писал(а):

Было объявление? Ткните носом.
Было.
Вчера - про профилактические работы.
Сейчас объявление сняли. Т.к. работы закончились.
Раздачи должны восстановиться. Если проблемы останутся до конца дня - напишите. разберемся.

lesss

re-engine-er писал(а):

Раздачи должны восстановиться. Если проблемы останутся до конца дня - напишите. разберемся.
Проблема имеет место быть.

re-engine-er

lesss
А какой клиент?

lesss

re-engine-er писал(а):

lesss
А какой клиент?
мюторрент 2.2.1 25302
Ну, и у меня ещё порядка сотни торрентов в нём раздаётся с других трекеров - проблем нет.
Показать сообщения:    
Ответить на тему