Loading...
Error

Вопрос по треккеру - не видно ни новых раздач, ни обновления статистики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

У меня вообще перестал открываться https://booktracker.org, только зашел с http://booktracker.lib ! ac

xtwiker

nikol00.67
Сегодня после ремонта всё работает. Клацнул ради интереса по второй ссылке - пишет мозилла "сервер не найден". Может от страны зависит

nikol00.67

xtwiker
Сейчас хорошо работают обе ссылки.

Kotleopold

xtwiker писал(а):

Может от страны зависит
В нашем с Вами случае всё зависит скорее от провайдера и дня недели, как ни странно. Опытным путём я пришёл к выводу, что лично у меня (с учётом необходимости работы с фригейтом) есть такие варианты входа на Книжный (подключение через роутер):

- если в Мозилле включён фригейт, то в его настройках нужно указать «Включить прокси для всех сайтов», при этом нужно использовать только германские прокси, поскольку с понедельника по пятницу все другие не обеспечивают полноценной работы, и никогда не нужно включать британские и штатовские, поскольку эти вообще полоумные - они никогда не дают покопошиться в любимом цветнике; ap

- если Вы используете при выходе в интернет программу «DNS Jumper», следует помнить, что каждый из используемых в ней DNS работает не более 1,5 часов, после чего начинаются проблемы со входом даже на сайты, физически расположенные в соседней квартире (видать провайдер пытается выработать у своих абонентов условный рефлекс «НИЗЗЯ!!!»
bm); исключение составляют только гугловские DNS, которые провайдер в рабочие дни стремится наглухо блокировать, и DNS от «Freenom», при работе с которыми тырнет жутко тормозит;

- в выходные дни никаких особых проблем почему-то не наблюдается...
bm

xtwiker

Kotleopold
Я на киевстаре. без фригейта или Browsec страницы раздач грузятся, но приходится ждать до двадцати секунд(загрузка спойлеров, картинок). При загрузке страницы мозилла обращается к яндексу, чтоб ему пусто было. Чтобы побыстрей - включаю кнопку Browsec-а

Kotleopold

xtwiker
Вам повезло - у Вас работает VPN! «Кис-Кис» по сравнению с моей «Судьбой» просто прелесть, блочит только гугловские DNS. ag

vvmalysh

на .org без проблем захожу, а вот .lib недоступен

KaraBY

vvmalysh писал(а):

на .org без проблем захожу, а вот .lib недоступен
Чтобы попасть на .lib нужен или фригейт для хрома или некоторые тело(точнее руко)движения (об этом есть на Максиме или Флибусте).

TUMEN

vvmalysh писал(а):

Цитата:

Я вчера куки почистил,сегодня без проблем захожу,все пока нормально.
Old Librarian
Почистил - результат тот-же ac
Ничё не чистил, а проблемы исчезли. ad

vvmalysh

Цитата:

Ничё не чистил, а проблемы исчезли.
к вечеру все заработало af

regidrer

В последнее время при работе с фригейтом стали появляться такие проблемы - уменьшилось кол-во прокси и часто из-за их отсутствия расширение не работает. Вероятно связано с блокировкой соцсетей в Украине и беспредела Роскомнадзора. С Browsec немного проще, но так как там прокси британские, ряд библиотек заблокированных в Великобритании через Browsec недоступны, например, либген и либрусек.
С общем душат по всему миру. Наверно надо создать адрес сайта в даркнет для Тора. Вариант с .lib на мой взгляд сложноват для рядового пользователя, т.к. требует некоторых специфических знаний работы сети, а вменяемой инструкции нет
Показать сообщения:    
Ответить на тему