Loading...
Error

Вопрос по треккеру - не видно ни новых раздач, ни обновления статистики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

TUMEN
У вас феноменальные аналитические способности! Спасибо! Теперь и мы будем знать в чем дело, а то голову ломаем и пытаемся исправить ситуацию... ax

TUMEN

Старпом писал(а):

TUMEN
У вас феноменальные аналитические способности! Спасибо! Теперь и мы будем знать в чем дело, а то голову ломаем и пытаемся исправить ситуацию... ax
А тож! И если администрация не хочет дальнейших разоблачений, то пусть делится со мной статистикой. ad

valur07

Меняю
Килограмм сала на терабайт аплоада Smile
А если серьезно - все буктрекерские раздачи у меня покраснели.

don Reba

valur07 писал(а):

А если серьезно - все буктрекерские раздачи у меня покраснели.
У меня красные уже несколько дней. Что происходит?

Старпом

Разбираемся, друзья! Но это не на самом трекере. Или на сервере или вообще извне...

Isk_n

Старпом писал(а):

Разбираемся, друзья! Но это не на самом трекере. Или на сервере или вообще извне...
Как-то помочь можно?
Если нужно, могу дать контакты с людьми, поддерживающими трекер сопоставимых размеров.

Старпом

Isk_n
Спасибо! Это к profile.php?mode=viewprofile&u=3 Он у нас главный по "летающим тарелочкам"... В смысле по программированию и всему, что связано с жизнедеятельностью трекера. Ангел-хранитель, в общем...

Isk_n

Старпом
Отписал ЛС, Спасибо!

Crystal

"Ур-р-ра! Заработало!" (с) ag

Crystal

Вот интересно...

После вчерашнего отключения происходит нечто непонятное.
Например, на моей сегодняшней раздаче USR в Ежедневных обновлениях Флибусты до сих пор сиды и пиры по нулям, хотя прошло уже несколько часов. Причём как на самом трекере, так и у меня в клиенте - даже меня самого в качестве сида нет. То же самое со вчерашним ежемесячным FB2-архивом.
Это что-то не так на трекере или у меня самого?

Старпом

Друзья, все эти мелкие неприятности идут с сервера. К сожалению, в связи с Новогодними праздниками, возможности по настройке сервера и, соответственно, трекера очень ограничены. После праздников все будет приведено в норму. Извините за неудобства!

Crystal

Старпом

Да мне, собственно, без особой разницы, раздача-то всё равно идёт, пусть и в основном через DHT и ретрекеры. Просто решил проинформировать администрацию о том, что мне показалось странным Smile

С Новым Годом! az

re-engine-er

Да, после вчерашней аварии отключилась часть статистики.
Сейчас всё восстановлено.

Black_Shef

Переустановил вчера систему.
Linux Mint 18 Mate
QBittorent 3.3.6

по поводу этой темы
viewtopic.php?p=114076

Во вкладке Трекеры все ссылки имеют значение - Не работают.

Почему так ?

Настроил клиент так, как оно было ранее.

Раздача торрентов идет не только на этом трекере.

Black_Shef

Переустановил программу (QBittorent), прописал заново те же самые настройки, что были и всё заработало.

Правда, вчера, была глобальная поломка у провайдера - во всем городе не было интернета, а после починки, может что шаманили, не знаю....
Показать сообщения:    
Ответить на тему