Loading...
Error

Фирсанова Юлия - Божий промысел по контракту [Ведьма, 2015, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

hikarysik

ax оооооо спасибо огромное!!!

nokia_5230_s@mail.ru

Спасибо!!! boy boy Thank You Thank You Thank You ax ax ax ax

MAZAJ10480

Прекрасное фентези. Отличное качество. Путешествуя просторами интернета не раз убеждаюсь, что Ведьма не только один из лучших декламаторов женской литературы на этом ресурсе, но и во всем русскоязычном пространстве интернета. Одним словом талантище. Чувствуется что человек вкладывает душу и вживается в роль героев. Огромное спасибо за труд "Еве Ведоминой (Ведьма)". Буду с нетерпением ждать продолжение цикла "Божий промысел по контракту"

Ведьма

MAZAJ10480
ah Спасибо!

samsonovatasha

Thank You

fanattrekera

Книга не очень понравилась, много затянутых моментов, юмора не обнаружилось и непонятно почему героиню Елену прозвали Элькой bn

grebocika

a LIHORADCU Moning slabo ozvuciti?

Ведьма

grebocika
К Вашему сожалению, слабо... Мне не нравятся книги Монинг

bvg4

fanattrekera
А с моей кочки зрения одна из самых благодатных. Всего в меру. А юмор... ну он у каждого разный сообразно мировоззрениям..
P.S. Елена, Хелен, Елен, для своих элька (почти Елен, но ласково)

Ole4kaCM

Thank You

nat1480

Книга фигня, а их 3 шт, еле домучала 1-ую. Читать точно бы не стала. В книге столько описаний дотошных. кто во что одет, какие цветочки, события разворачиваются еле-еле. Ориентировалась при скачивании на чтеца , а не на автора, и разочарована этим выборов Ведьмы для озвучивания. По содержанию после Академии проклятия, Отто и Ола или Хеллианы Воландии ( книг в Вашем озвучивании) эта вообще не слушается. Может в остальных порезвее будет?

bvg4

nat1480
В Отто и Ола вообще кроме бухалова и достаточно плоского юмора - напрочь ничего не наблюдается, как мне показалось. Да и в академии проклятий героиня какая-то ну совсем зашуганная и всего подряд пугается..

kablusha

на вкус и цвет фломастеры разные ae

fanattrekera

nat1480 писал(а):

По содержанию после Академии проклятия, Отто и Ола или Хеллианы Воландии эта вообще не слушается.
Дело даже не в дотошных описаниях, а в отсутствии интриги. Сразу нате вам - совет богов. Героям не к чему стремиться и дальнейшая суета неинтересна.

Советую послушать книгу "Возвращая тебя", если еще не слушали.
viewtopic.php?t=69236

nat1480

Ага, а в этой книге все трезвенники, а шутят - обхохочешься, одно хамство главной героини. нет ярких героев, может вор на что-то сгодится со временем. Одно дело - на всю книгу, если там была целая папка заявок- проблем, то представить можно сколько частей/томов у этой скучной серии, настолько неинтересная книга, что даже неохота искать в инете насколько растянута эта скукотища. И да, на вкус и цвет... Поэтому, люди, читайте...!
Спасибо, за предложение прослушать "Возвращая тебя" несравненно лучше, интрига до предпоследнего, событий куча, главные герои вменяемые, хотя это наверное заслуга автора .
Показать сообщения:    
Ответить на тему