Loading...
Error

Подпалова Ольга, Эринкайт Таисс - Возвращая тебя [Ведьма, Максим Савин 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

MarkaAstiara

simirina писал(а):

Да я согласна)) еще рассказы Киевского фентези тоже. Кстати девочки дописали третью книгу Ведовства, в коммах эпилог выложили уже)
Засоряем своими восторгами вотчину Ведьмы))) Пора перебираться на си)
Там после третьей книги еще три рассказа обещано)
Да и заявлена уже вторая книга драконов, так что будем надеяться, что и наша любимая Ведьма не обминет своим творчеством страничку авторов) Это ну сооовсем непрозрачный намек! ah

Ведьма

MarkaAstiara писал(а):

ак что будем надеяться, что и наша любимая Ведьма не обминет своим творчеством страничку авторов) Это ну сооовсем непрозрачный намек!
Да есть, есть у меня договоренность с авторами. В новое голосование обязательно включу какую-нибудь книгу Ольги и Таисс ab

simirina

Спасибо Я - За

N@t@sh@

Спасибо. ax Озвучка как всегда супер. Но книга не понравилась.

nat1480

Интересная книга, очень качественная озвучка, Максиму Савину 5+ за секси голос.

lucky364-1

Вначале показалось не привычным, что после звонкого голоса ведьмы звучит глухой мужской голос, но он оказался на удивление приятным и О ЧУДО - без дефектов речи (в последнее время очень часто попадаю на озвучки с дефектами речи). С творчеством Ведьмы знакома давно и это одна из моих любимых исполнителей! А вот Максим Савин встетился впервые - буду следить за его творчеством. СПАСИБО за проделанную работу всем кто работал над аудиокнигой.
Надеюсь, что эта совместная работа не будет единственной ab Мне очень понравилось ay

Ren75

Довелось читать эту книгу, однако слушалось с удовольствием, как будто и не читал раньше, спасибо удачный тандем. bi bi

Aka6a

Честно говоря, с опаской начинала прослушивание книги, после некоторых коментов...И я рада, что всё таки осмелилась=)) Очень понравилось!!! Я уже давно являюсь поклонницей Ведьмы, а теперь для себя открыла замечательного чтеца Максима...замечательный голос!..великолепный дуэт!! Так держать ребята, спасибо вам за ваш труд. bi

луна4ка

Авторы не планируют издать книгу?
Хотелось бы ее увидеть на своей полке.
Спасибо Ведьме, что познакомила с хорошим романом! Вы ангел! Angel

Silvar

луна4ка писал(а):

Авторы не планируют издать книгу?
Хотелось бы ее увидеть на своей полке.
Поверьте, нам тоже хотелось бы. Но московские издания (не будем тыкать пальчиком) так и ответили, что с новыми авторами из Украины сотрудничать не жаждут. Так что она доступна в интернет изданиях. Более того, будет и вторая история про этих и новых героев. Есть такие планы, правда пока это лишь в виде сюжетных задумок.

луна4ка писал(а):

Спасибо Ведьме, что познакомила с хорошим романом! Вы ангел! Angel
Ведьма - это просто чудо, согласна-согласна. И еще одна серия наших с Тасей книг "Ведовские истории" в очереди на озвучивание нашим добрым ангелом))) ax

луна4ка

Цитата:

Но московские издания (не будем тыкать пальчиком)
Простите, Вы об Эксмо? А можно я попробую спросить у редактора? Я слегка знакома по форуму, и знаю, что они печатают украинских авторов. С новыми не жаждут? Что-то не замечала, но я спрошу, если Вы не против.

Цитата:

И еще одна серия наших с Тасей книг "Ведовские истории" в очереди на озвучивание нашим добрым ангелом)))
Очень жду, Thank You

Silvar

луна4ка писал(а):

Простите, Вы об Эксмо? А можно я попробую спросить у редактора? Я слегка знакома по форуму, и знаю, что они печатают украинских авторов. С новыми не жаждут? Что-то не замечала, но я спрошу, если Вы не против.
Конечно, кто же против? Но книга уже распространена в нэте (причем в бесплатном доступе), потому как она является как бы нашей "визитной карточкой", так что вряд ли. Но попытка не пытка)))

луна4ка

Цитата:

потому как она является как бы нашей "визитной карточкой"
Ну вот Ольга Куно с шпионкой тоже по-моему везде в доступе, но активно печатается. Не все книги хороши одинаково, но все уже стоят у меня на полке. А прочитала тоже Ева!

fanattrekera

Книга одна из лучших в женском фэнтези. Странно, что до сих пор её нет в печатном виде.

anjoy

Вернулась написать отзыв, это чистый восторг. Думала лучше Ведьмы быть не может ab ab , но Ведьма вместе с Максимом.... Очень нравится! Молодцы и спасибо огромное! ax ax ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему