Loading...
Error

Подпалова Ольга, Эринкайт Таисс - Возвращая тебя [Ведьма, Максим Савин 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_avd_

Дорогая наша Ведьмочка, спасибо за новую книгу, уже слушаю. Полностью поддерживаю комментарий ecbr, мне тоже показалось, что с Вашей озвучкой мужских партий слушать интересней.
Благодаря этой книге открыла для себя еще одного исполнителя аудиокниг, с удовольствием послушаю Максима Савина, у него прекрасный голос. ar

sarkis78

огромное спасибо за новую книгу
сначала было несколько непривычно слушать ваш с Максимом тандем, но спустя несколько часов вслушалась и оценила
надеюсь, это не последняя ваша работа
да и другие дуэты и пр. с нашей замечательной Ведьмочкой будет послушать крайне любопытно
это книга стала огромный сюрпризом Ангелок

Zabrudik

Спасибо за книгу, спасибо за эксперимент. мне тоже было сначала непривычно перестраиваться в вашего четкого звонкого голоса на голос Максима Савина, но потом я втянулась и мне даже стал нравится его голос.

bohdan4ik13

Оба декламатора отличные, спасибо за озвучку. Что же касается сочетания голосов, думаю, немного сказывается использование разного оборудования. У Ведьмы более чистый звук, но со временем этого уже не замечаешь.

sax007

Цитата:

немного сказывается использование разного оборудования
Скорее разных методов обработки готовой записанной дорожки. Тем более, голос на это тоже немного влияет (у меня голос ниже и он сильнее страдает от шумоподавления)

И да, всем привет и здравствуйте, кому как больше нравится ad
Огромное спасибо за тёплые слова...невероятно приятно. Отдельное спасибо авторам! За доброе слово, но в особенности за чудесную, отлично написанную книгу ah Ваш роман оставил исключительно положительное впечатление и очень хотелось ответить взаимностью - сделать всё, чтобы наша работа порадовала и Вас, и слушателей (читателей), преподнести героев и мир живыми, полными красок и оттенков.
Всем добра Rolling Eyes
Максим

ecbr

Максим, а у Вас есть начитанные книги? Очень бы хотелось послушать, у Вас приятный голос, чистый..

Ведьма

ecbr
viewtopic.php?t=64554
viewtopic.php?t=65066
viewtopic.php?t=65211
viewtopic.php?t=64552
viewtopic.php?t=64689
viewtopic.php?t=64688

Варден

Максим и Ведьма, огромное Вам спасибо, замечательные дуэт, очень приятно Вас слушать. Ведьма как всегда лучше всех, Максим хотелось бы больше и Ваших работ ad

sax007

Ведьма писал(а):

ecbr
viewtopic.php?t=64554
viewtopic.php?t=65066
viewtopic.php?t=65211
viewtopic.php?t=64552
viewtopic.php?t=64689
viewtopic.php?t=64688
Всё верно. Только не советую "мастера ветров и закатов". Это середина серии, не самостоятельная книга.

fanattrekera

Книга очень интересная, слушается на одном дыхании.
На счет озвучки - по накалу страстей и мастерству имитации голосов Максим уступает Ведьме, но голос приятный, привыкаешь быстро.

Табата

Получила огромное удовольствие от книги.
Впечатления от начитки дуэтом сначала несколько шокирующие, уж очень непривычно, но прослушав примерно треть, привыкла и оценила)))
Спасибо за отличную книгу авторам и за удивительную озвучку декламаторам!

Omorosa

Thank You

PROVLER

мужской голос неочем либо заменить либо как раньше в одиночку ! в Академии проклятий мужские голоса получились прекрасно!)))

1661

Спасибо вам огромнейшее! Ведьмочка, как всегда великолепно! Максим, ваш голос очень приятный, все ваши озвучки уже скачаны мной. Но все же нет в этой озвучке того очарования мужских голосов, так полюбившееся в исполнении нашей Ведьмы.

Большое спасибо!

teknon

А мне понравилась озвучика дуэтом. Все-таки когда женщины изображают мужские голоса (или мужчины - женские), это часто придаёт оттенок комичности, что не всегда уместно. Артистизм чтеца, конечно, это компенсирует, и все же...
В общем, мне понравился такой опыт. Надеюсь - не последний.
Спасибо Ведьме и Максиму! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему