Loading...
Error

Подпалова Ольга, Эринкайт Таисс - Возвращая тебя [Ведьма, Максим Савин 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Djuns

az

Ведьма

palaichiuc писал(а):

но я так понимаю, что плановые озвучки немного откладываются?
Нет, сейчас завершается работа над первой книгой Юли Фирсановой (скоро ждите) и уже озвучивается вторая ab
Просто сейчас я не могу читать так быстро как раньше, я в отъезде и времени мало на озвучку ah

aril87

Спасибо!!!!! От аудиокниг в Вашем исполнении оторваться невозможно!

lady-alfa

Up Thank You Слушаю и наслаждаюсь! Спасибо авторам за увлекательный чудесный роман и огромное спасибо декламаторам ! Эксперимент удался! Ева и Максим,браво! bi

Vsjoha

Ой, как неожиданно!Класс!Спасибо!Успехов в дальнейшем! ba

ЯЖеня

aj спасибо

palaichiuc

Ведьма писал(а):

palaichiuc писал(а):

но я так понимаю, что плановые озвучки немного откладываются?
Нет, сейчас завершается работа над первой книгой Юли Фирсановой (скоро ждите) и уже озвучивается вторая ab
Просто сейчас я не могу читать так быстро как раньше, я в отъезде и времени мало на озвучку ah
Для меня каждая Ваша книга сюрприз, так что жду-жду-жду. aj

Taiss

Ведьма, спасибо огромное за озвучку!!! Я тащусь от того, как они зазвучали. Несравненному Максиму от меня тоже огромное спасибо. А за старушечье ворчание Райзена я его вообще готова расцеловать.

Пребывающая в непроходящем восторге,
Таисс Эринкайт

bp

Ведьма

Taiss
Спасибо большое! Очень приятно нам с Максимом получить от автора такие комментарии ah

Jurjah

Thank You

chuchuka

Большое спасибо за ваш труд... но, с удовольствие скачала бы, альтернативную раздачу, либо с Максимом, либо с вами. Как-то не очень вписался мужской голос и местами даже мешал.
Искренне желаю вам успехов в дальнейшем, но по раздельности!

ecbr

Ева, дорогая наша Ведьма, спасибо за новую книгу! Соскучились за Вашим голосом! К сожалению включение мужского голоса не очень вписалось, хотя голос Максима Савина очень хорош для озвучки..приятный, чистый..Но.. Ведьма, для нас Вы замечательная актриса! Ваш голос погружает в книгу полностью и бесповоротно! А мужские реплики Вашим голосом просто великолепны, в них есть такой шарм, нежность,глубина, благородство, юмор!!! К сожалению этот шарм и волшебство исчезают при дуэте с Максимом.. Конечно, это хороший эксперимент, но я всё таки за Ваши "мужские голоса" !!!

Silvar

[Наконец зарегистрировалась))
Спасибо огромное еще раз за проделанную работу. ba Вроде бы уже знаешь каждую букву и каждую запятую, когда работаешь над книгой, а слушала так, словно не мы с Таис писали "Возвращая тебя")) Герои были живыми для нас, а теперь они оживут и для многих других)

Так что вам с Максимом выражаю свое непроходящее восхищение ax

Ольга Подпалова

Ведьма

ah Оленька, спасибо огромное! ax

Ведьма

ecbr писал(а):

но я всё таки за Ваши "мужские голоса"
Ну так будут обязательно! И надеюсь скоро al
Показать сообщения:    
Ответить на тему