Loading...
Error

Нужна ли в аудиокнигах музыка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

Нужно ли делать в аудиокнигах музыкальное сопровождение?

Да, нужно выделять особо эмоциональные моменты   84%  84%  [ 199 ]
Да, но только в началах глав и паузах   12%  12%  [ 29 ]
Нет, музыка только мешает   3%  3%  [ 8 ]

Всего проголосовало : 236

 
Автор Сообщение

Еленка1970

ylar писал(а):

sarkis78 писал(а):

Меня очень устраивает, как есть сейчас
На мой взгляд, наоборот, музыкальные темы, подобранные Евой, очень гармонично дополняют произведения, вносят особый шарм что ли
Не хочу без музыки ai
Полностью согласен. !!!!!!
И я полностью согласна!!! ay

Татьяна32421

Когда музыка в тему, как у Вас это даже прекрасно. В Вашем озвучивании книг музыка ложиться как само собой разумеющееся, и воспринимается как единое целое. А тех кому не нравиться просто не слушайте. Всегда найдутся недовольные, но пусть они попробуют сделать что-то похожее и у них не получиться. Они просто завидуют

Ведьма

Татьяна32421
Дело не в зависти, а в удобстве восприятия. Ведь не сложно сделать две раздачи: одна с музыкой, как обычно, а другая - без. Вот я и хочу выяснить есть ли те, кто будет качать мои аудиокниги, не оформленные музыкой.

bvg4

Ведьма
я буду Smile ax

Kotleopold

Аккуратно и грамотно подобранная музыка только украшает и подчёркивает труд и голос декламатора. ax

Ведьма

bvg4
Ну, из-за тебя стоит делать две версии книги! ab

sarkis78

Ведьма писал(а):

Татьяна32421
Дело не в зависти, а в удобстве восприятия. Ведь не сложно сделать две раздачи: одна с музыкой, как обычно, а другая - без. Вот я и хочу выяснить есть ли те, кто будет качать мои аудиокниги, не оформленные музыкой.
Опрос опросом
Но если это не столь времязатратное мероприятие, откройте на следующую книгу две раздачи с музыкой и без.
Пара-тройка недель покажут реальный результат и количество заинтересованных

Ведьма

sarkis78 писал(а):

Но если это не столь времязатратное мероприятие, откройте на следующую книгу две раздачи с музыкой и без.
Пара-тройка недель покажут реальный результат и количество заинтересованных
Вот и мы со shniferson'ом так подумали...
Возможно, какую-нибудь из ближайших книг так и сделаем.

bvg4

Ведьма писал(а):

bvg4
Ну, из-за тебя стоит делать две версии книги! ab
Не-не-не !!!! Никакого эксклюзива. Я почти всеядное Ангелок Добивают только резкие перепады громкости у некоторых чтецов.

Луч215

Музыка действительно способна меня раздражать, когда она постоянно присутствует на заднем фоне и поверх неё зачитывается вся книга. НО!!! У восхитительных работ Ведьмы и тех, кто вкладывает свой труд в озвучивание книг ею - ВСЁ великолепно. Музыка подобрана тематически и звучит к месту. И продолжительность музыки сбалансирована и точно выверена. Лично мне очень нравится как книги только выигрывают от Вашего музыкального оформления. Спасибо Вам большое! С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду. ay

Earnestua

Да, бывают начитки разных исполнителей, где музыка только во вред. Но работы Ведьмы с участием Шниферсона в этом отношении почти идеальны. Музыка всегда в тему и нисколько не мешает воспринимать текст. И если бы стал вопрос, какую качать книжку в исполнении Ведьмы, с музыкой или без - я бы выбрал музыкальный вариант...

HouseOfHam

Музыка - это фон для создания атмосферы. Практически обязательный элемент и в фильмах, и в спектаклях, и в аудио-книгах. Чтобы получился качественный продукт, она должна быть, НО только так чтобы она не заглушала голос чтеца и чтобы громкость не прыгала постоянно туда-сюда. Допустимо нарастание громкости в ключевых моментах, но даже тогда она не должна мешать прослушиванию и более громкие интервалы должны быть не слишком длинными. Если тратить силы на нормальное оформление лень, лучше уж совсем без неё.

mitris

Мое мнение: у Ведьмы всегда хорошо подобранное муз.сопровождение. Так что я ЗА музыку.

lena26

В озвучках Ведьмы с муз оформлением все прекрасно!!!!! все везде к месту! ax Благодаря Ведьме и shnifersonу я лично могу оказаться в интересных мирах и королевствах.Потому что как только включаешь книгу включается воображение ba ba

Natalie_Nezh

Если это опрос только для озвучек Ведьмы, то я однозначно "за" сохранение того, как сейчас. Если же пытаться распространить его результаты на "все вообще аудиокниги", то правильнее сказать так: если кто не может делать так же хорошо, как Ведьма, пусть лучше оставляет совсем БЕЗ музыки, ведь слушатель не сможет её отключить самостоятельно.

Но в итоге я не понимаю, голосовать тут али нет... an
Показать сообщения:    
Ответить на тему