Loading...
Error

Черчень Александра - Легенды Изначальной Империи - 3. Разная доля нас ожидает [Ведьма, 2015, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

JINass

а всё извеняюсь туплю))

ecbr

Дорогая Ведьма, простите за нетерпение, можно узнать, скоро Вы нас порадуете новой книгой? Легенды изначальной империи прослушала с огромным удовольствием 2 раза!Очень жду новую работу!!! ba ba ba ax ax ax ax ax ax ax

Варден

ecbr писал(а):

Дорогая Ведьма, простите за нетерпение, можно узнать, скоро Вы нас порадуете новой книгой? Легенды изначальной империи прослушала с огромным удовольствием 2 раза!Очень жду новую работу!!! ba ba ba ax ax ax ax ax ax ax
Вопрос: А когда будет следующая книга?
Ответ: Если предыдущая уже выложена, значит я над ней уже работаю. Сроки зависят не только от меня, но и от времени ее тех. обработки. В среднем на книгу в 300-350 печ.листов требуется 2-3 недели (плюс время на техническую часть).

северина

ar ar ar ay ba ураааааааааа спасибушки огромное

1661

Большое спасибо!!!!!

smereka

ax ax ax

tremersabbat

Огромное спасибо всем причастным к созданию аудио версии книги. Исполнение как всегда выше всяких похвал - после прослушивания книг в исполнении Ведьмы, трудно слушать других декламаторов ax . А вот что касается содержания самой книги, думаю меня закидают тапками но хотелось бы выразить своё мнение. С некоторым скрипом, на чистом любопытстве, прослушал первые две книги надеясь что ситуация как то изменится, но нет - как итог третью книгу дослушивать нет ни малейшего желания, даже некоторая неприязнь появилась. Обидно даже как то - отличная идея и сеттинг напрочь испорчены чрезмерным количеством "сахарных соплей".
Показать сообщения:    
Ответить на тему