Loading...
Error

Черчень Александра - Легенды Изначальной Империи - 2. Разные судьбы нас выбирают [Ведьма, 2015, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

aril87

Спасибо!!! ax ax ax

sarkis78

спасибо

lena26

Огромное всем спасибо ax ba !!!

Симира

Спасибо, Ева, Вы великолепны, как всегда! ax

Jene4ka88

Большое спасибо за прекрасную работу :-)

Bellael

Спасибо за ваш труд! Вы дарите нам радость ax

ecbr

Ведьма, спасибо! На одном дыхании прослушала вторую книгу! С нетерпением жду продолжения! Книга легко слушается, спасибо автору! А Ваше исполнение ВНЕ конкуренции..Слушаю сейчас книгу Е. Звёздной "Сосватать героя, или Невеста для злодея", в исполнении другого чтеца, так жаль,что не Ваш голос звучит!

Светлана Тяпочкина

Огромное вам спасибо!!! ba ba ba

Djuns

спосибо за роботу хочу сросить ола и ото 4книга будете озвучивать aw

_avd_

ecbr писал(а):

Ведьма, спасибо! На одном дыхании прослушала вторую книгу! С нетерпением жду продолжения! Книга легко слушается, спасибо автору! А Ваше исполнение ВНЕ конкуренции..Слушаю сейчас книгу Е. Звёздной "Сосватать героя, или Невеста для злодея", в исполнении другого чтеца, так жаль,что не Ваш голос звучит!
С Вашей подачи тоже слушаю эту книгу... увы, Ведьмы не хватает, вернее ее голоса, интонаций, не получаю того удовольствия, которое испытываю от Ведьминой озвучки, новерное это уже мания ag
Ведьмочка, дорогая... когда ждать следующую книгу? ah

Ведьма

_avd_
Ну, чуть-чуть осталось... Вот ошибочки исправлю и на тех. обработку....

ecbr

"С Вашей подачи тоже слушаю эту книгу... увы, Ведьмы не хватает, вернее ее голоса, интонаций, не получаю того удовольствия, которое испытываю от Ведьминой озвучки, наверное это уже мания ag"

да, прослушала книгу "Сосватать героя, или Невеста для злодея", ничего не осталось в памяти..не за что зацепиться! То ли дело голос нашей Ведьмы!!! я с трудом выключаю книгу перед сном, хочется слушать и слушать Smile!

Vsjoha

да, прослушала книгу "Сосватать героя, или Невеста для злодея", ничего не осталось в памяти..не за что зацепиться! То ли дело голос нашей Ведьмы!!! я с трудом выключаю книгу перед сном, хочется слушать и слушать Smile![/quote]

Выключаю уже спя ag

al-30

_avd_ писал(а):

ecbr писал(а):

Ведьма, спасибо! На одном дыхании прослушала вторую книгу! С нетерпением жду продолжения! Книга легко слушается, спасибо автору! А Ваше исполнение ВНЕ конкуренции..Слушаю сейчас книгу Е. Звёздной "Сосватать героя, или Невеста для злодея", в исполнении другого чтеца, так жаль,что не Ваш голос звучит!
С Вашей подачи тоже слушаю эту книгу... увы, Ведьмы не хватает, вернее ее голоса, интонаций, не получаю того удовольствия, которое испытываю от Ведьминой озвучки, новерное это уже мания ag
Ведьмочка, дорогая... когда ждать следующую книгу? ah
это все бы ничего, но чтец пропускает большие абзацы((((((((( а потом во многих моментах нестыковка\непонятка, поэтому и полезла в книгу. я не фанат Звездной и не считаю ее велилим автором, но потом перечитала книгу в электронном варианте. оказалась книга не так плоха

ecbr

[/quote] это все бы ничего, но чтец пропускает большие абзацы((((((((( [/quote]

я редко читаю книги сама, по здоровью. Не могу оценить в полном ли объёме книга прочитана, но не увлекает голос и манера чтения, как говорится, привыкли к хорошему, к голосу нашей замечательной Ведьмы!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему