Loading...
Error

Библиотека Либрусек [lib.rus.ec. USR] 2015-10-11 [только архивы. Обновляемая]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

regidrer

Да, загружаются все записи базы, не взирая на то что у нас есть. Просто отсутствующие книги в коллекции будут отображаться, что книга не найдена.

ramzesll

Кстати здесь дофига чего не хватает, просто физически нет в архивах.

Serkenar

fedorch писал(а):

Очередное обновление USR-части библиотеки lib.rus.ec.
Архив за июль 2015 года (27-06-2015 / 05-08-2015) содержит 1167 файлов.

dftyuioe

Serkenar
Я таки не понял - ваша раздача и раздача viewtopic.php?t=10819 от RVMalkov имеют ли общую основу? То есть, можно ли, имеющуюся у меня раздачу от RVMalkov преобразовать, чтобы всё не скачивать, в вашу раздачу?

Serkenar

Всех прошу простить за задержку с обновлением раздачи: по вине провайдера у меня уже достаточно давно не работает основной интернет, и это может продлиться до конца месяца, со слов провайдера.

dftyuioe
Насколько я могу судить, USR часть раздачи от RVMalkov --- часть текущей раздачи. Если Вы используете μtorrent, просто сохраните содержимое текущей раздачи в папку lib.rus.ec раздачи от RVMalkov: μtorrent позволяет менять имя корневой папки загрузки. То есть, все файлы текущей раздачи содержатся в папке "lib.rus.ec.usr", но Вы можете используя μtorrent сохранить содержимое этой папки непосредственно в имеющуюся папку "lib.rus.ec": для этого просто надо ее выбрать как целевую. Если Вы пользователь Unix, можно создать символическую ссылку "lib.rus.ec.usr", указывающую на папку "lib.rus.ec" раздачи от RVMalkov, и качать туда. Надеюсь, доступно объяснил :-)

Serkenar

Добавлены архивы за август и сентябрь

batim

ramzesll писал(а):

Кстати здесь дофига чего не хватает, просто физически нет в архивах.
Например?

Абхаз

Serkenar
-С НОВЫМ ГОДОМ
ДАВАЙ не сдувайся-обнови раздачу

Абхаз

aq az ay

Абхаз

взялся за гуж-не говори мто не дюж Clap 2 bi az

maltcheg

спасибо ay

DemAnywhere

Тут стал сравнивать со своей копией - и обнаружил отсутствие файлов 225ххх в соответствующем архиве
Почти сотня штук на 250Мб
В соседней раздаче архив правильный.

Maxiroom

DemAnywhere писал(а):

Тут стал сравнивать со своей копией - и обнаружил отсутствие файлов 225ххх в соответствующем архиве
Почти сотня штук на 250Мб
В соседней раздаче архив правильный.
Какую раздачу имеете ввиду? Не сумел найти. ac

ctapnep

Жалко, что обновлений не видать. Может дождемся со временем?

Alexander B

ctapnep писал(а):

Жалко, что обновлений не видать. Может дождемся со временем?
Обновления выкладываются в разделе "Официальные ежемесячные архивы"
Актуальный inpx для обновлённой коллекции берут тут.
Показать сообщения:    
Ответить на тему