Loading...
Error

Николаева Мария - Сапфировая принцесса-1. Спецшкола для нечисти [Ведьма, 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jurjah

И вашим помощникам Thank You !

Vsjoha

Блин, я ее читала и так себе....а сейчас слушаю...и класс!Ведьма, в вашем исполнении все воспринимается по-другому....ААААААААААААА, я читать разучилась ai ag Ну, а серьезно, спасибо всем кто трудится для нас.И чтице и помощникам!Благодарность, уважение и пожелания успехов! aj

fanattrekera

Книга что-то не зацепила, героиня держится особняком, юмора практически нет. Возможно вторая книга будет интереснее.

Natalli

простите мою не терпеливость, но можно узнать, когда ждать выхода второй книги в вашем прочтении? ar

Ведьма

Natalli
Ну, если учесть, что эта книга появилась всего 11 дней тому назад, то еще неделька точно...
Я понимаю ваше нетерпение и желание слушать дальше, но быстрее я просто не умею... Да и мои помощники работают не покладая рук...

Симира

Что-то тихо, а можно узнать когда же будет вторая часть ah

Fish1304

А когда будет озвучена вторая книга, я конечно понимаю, что это наглость, но все же. Прошу прощения, просто хочется сразу послушать обе книги.

Fish1304

А когда будет озвучена вторая книга? Я конечно понимаю, что это наглость, но все же. Хотелось бы сразу послушать обе книги.

Ведьма

Симира
Fish1304

Простите меня, обещала пораньше, но возникли технические и личные причины... ah Еще немножко потерпите. Техническая сторона осталась..

Алена25-81

ba az ,eltv ;lfnm!

Xeльгa

Bounce Ждём с нетерпением.

Rомашка

Прослушала с большим удовольствием. Работа как всегда выше всяких похвал. Спасибо. ax И мне очень понравилась сама книга. Люблю этого автора.

Niija

народ, а никто незнает что за музыка в конце книги звучит?

Ведьма

Niija
Та же, что и вначале Smile

summerstorm

Это скорее фэнтези-сказка для взрослых, но и про детей. Популярная тема учебного заведения для разношерстной нечисти, проблемы,заботы и взаимоотношения, противостояние "светлых" и "тёмных". Маловато юмора, но не напрягающий сюжет, отдыхающая литература с первоклассной начиткой. Ведьма на высоте ! Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему