Loading...
Error

Книжная серия - «Зарубежная фантастика» изд-ства «Мир» (135 книг) [1965-1999, Фантастика, FB2] обновлено 12.09.2018

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

noriply

Old Librarian
Не знаю зачем вы к серии приплюсовали каких-то подражателей. 1999 год. Серия умерла, а эти, как вы их назвали, подражатели, - левые книги левых чёрт знает каких издательств. Ну например В чём они подражают? Под обложки Мира косят? Шарик вверху рисуют? Так не было на обложках никакого шарика. Он в конце появился. Нельзя осквернять раздачу культовой серии. Хоть и хорошими книгами

jarema

"Фантастические изобретения" - любимый сборник на протяжении многих лет. Ностальжи. ab И вообще серия великолепная.

Old Librarian

12.09.2018 Раздача перезалита!
Удалены повторы и несерийные книги.

Фора

Может стоит добавить в эту раздачу книги серии Зарубежная фантастика «Мир» (продолжатели)?
На флибусте уже много книг есть http://flibusta.is/s/48128

IvElen

Фора писал(а):

Может стоит добавить в эту раздачу книги серии Зарубежная фантастика «Мир» (продолжатели)?
На флибусте уже много книг есть http://flibusta.is/s/48128

Old Librarian писал(а):

12.09.2018 Раздача перезалита!
Удалены повторы и несерийные книги.
Old Librarian залил здесь полную, завершённую серию. Не надо портить раздачу!
В описании раздачи им написано: Итак - это полная, завершенная серия, которая, увы, уже никогда не увеличится...


"продолжатели" не относятся к этой серии.

Очень хорошо сказал noriply
"В чём они подражают? Под обложки Мира косят? Шарик вверху рисуют? Так не было на обложках никакого шарика. Он в конце появился. Нельзя осквернять раздачу культовой серии. Хоть и хорошими книгами"

Фора

Серия "Шедевры фантастики" дополнена продолжателями и ничего, но я не настаиваю, хотя кто меня послушает))). Но может кто-то создаст другую раздачу с продолжателями... во всяком случае я информацию донес (дело петуха утром прокукарекать, а там хоть не рассветай)
Показать сообщения:    
Ответить на тему