Loading...
Error

Книжная серия - «Шедевры фантастики» + «Шедевры фантастики (Продолжатели)» (127 томов + 263 тома) [2001-2019, Фантастика, FB2] обновлено 13.10.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

26.09.2015 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ШФ (Продолжатели)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зайдель. Предел.fb2
Прист. Опрокинутый мир.fb2
Робинсон. Калифорнийская трилогия.fb2
Сертаков. Мир Уршада.fb2
Симмонс. Эндимион.fb2
Хайнлайн. Не убоюсь я зла.fb2
Азимов. Приход ночи.fb2
Мартин. Башня из пепла.fb2

Old Librarian

30.10.2015 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ШФ (Продолжатели)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Баркер. Книги крови.fb2
Кей. Поднебесная.fb2
Макдевит. Послание Геркулеса. Звездный Портал. Берег бесконечности.fb2
Олдридж. Освободитель (сборник).fb2
Прист. Машина пространства.fb2
Роберт. Золотое руно (сборник).fb2
Сойер. Золотое руно.fb2

3rikovi4

В последнем обновлении -
Роберт. Золотое руно (сборник).fb2
Сойер. Золотое руно.fb2

Это одна и та же книга.

Bazilio1980

3rikovi4 писал(а):

В последнем обновлении -
Роберт. Золотое руно (сборник).fb2
Сойер. Золотое руно.fb2

Это одна и та же книга.
Не совсем, но можно сказать и так.
Сойер. Золотое руно.fb2 это версия 1.0, а Роберт. Золотое руно (сборник).fb2 это версия 1.1. Наверно, надо оставить вторую и переименовать в Сойер. Золотое руно (сборник).fb2

Old Librarian

Спасибо, исправлю...

tolokota

Дорогие читатели!Критиковать чью-то работу очень просто.Много ума не требует.Давайте будем признательны к человеку,который проделал огромную работу .низкий ему поклон! Большое спасибо!!!!

Bazilio1980

tolokota писал(а):

Дорогие читатели!Критиковать чью-то работу очень просто.Много ума не требует.
А кто, собственно, критикует? Чтобы болтануть такое без конкретики много ума не требуется. Лично я, к примеру, всего лишь подсказываю, как улучшить раздачу и уважаемый релизёр пока не возражал, только Вы вдруг возмутились.

Old Librarian

14.12.2015 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ШФ (Продолжатели)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анчаров. Дорога через хаос.fb2
Анчаров. Теория невероятности.fb2
Вебер. Одинокий тролль. Дорога ярости. Путь Эскалибура.fb2
Деннинг. Мир Темной звезды. Том 1.fb2
Деннинг. Мир Темной звезды. Том 2.fb2
Джордан. Перекрестки сумерек.fb2
Манова. Рукопись Бэрсара.fb2
Олдисс. Теплица.fb2
Пол. Остановка на Медленном Году.fb2

xtwiker

Old Librarian
Какой ещё к чертям самиздат? Что-то я ,при всём к Вам уважении, начинаю остерегаться качать Ваши раздачи. Звыняйте ac
Придётся перекачать кристально чистую раздачу с другого трекера ak

pusikalex

xtwiker писал(а):

Old Librarian
Какой ещё к чертям самиздат? Что-то я ,при всём к Вам уважении, начинаю остерегаться качать Ваши раздачи. Звыняйте ac
Придётся перекачать кристально чистую раздачу с другого трекера ak
Не надо кипятиться. Это папка ШФ:продолжатели. Релизер за продолжателей ответственности не несет.
Такой файл появился в сети - он его и выложил.
Скоро в сети будут появляться только файлы Эксмо и продолжателей.Причем продолжатели - некоммерческие файлы. Как вы думаете,каких будет больше?
Это - реальность электронной эпохи.

xtwiker

pusikalex
я в растерянности. Понял, что мне лучше помолчать, чтобы не выглядеть полным идиотом
Эксмо? Не оно ли сейчас рутрекер душит?
PS: какого-то дьявола пропали раздачи рутрекерные с торрент-клиента. Буду выяснять

Old Librarian

05.01.2016 Раздача обновлена!
Каттнер. Хогбены, гномы, демоны.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ШФ (Продолжатели)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Краули. Эгипет. Том 1.fb2
Книга Сандерсон. Слова сияния.fb2 перемещена в папку ШФ (Продолжатели)

Тихомолов Виктор

Спасибо!

Телепат

Спасибо

Old Librarian

01.02.2016 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ШФ (Продолжатели)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Баркер. Искусство.fb2
Силверберг. Откройте небо.fb2
Уоттс. Огнепад.fb2
Уоттс. Рифтеры.fb2
Каттнер. Хогбены, гномы, демоны и др..fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему