Loading...
Error

Музыка к аудиокнигам (обновлена 01.03.2016)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Евгения Клибсон

ax Thank You Very Happy

Олинго

у кого-нибудь есть мелодия из книги Ола и Отто?! ah поделитесь пожалуйста

Ведьма

Олинго
Я поищу.... Где-то наверно откопаю в архивах....

sarkis78

А что за музыка в Шпионке? Особенно зацепила из любовных моментов. Что-то очень знакомое

Layto-kun

Спасибо огроменное! ax

kladlv

Спасибо!

Ведьма

20.09.2015 - добавила музыку к книгам Ольги Куно "Шпионка в графском замке" и Александры Руды "Ола и Отто"

Вольдемар917

Тепрпеть нет сил, когда в книге музыка. Она мешает восприятию книги. Это ка е-ля с пляской!!! От неё просто ноги сводит. И в стрости много мазей и примочек нужно.И удалить музыку из файла книги , к сожалению не всегда получается.У слушателя не музыка должна формировать восприятие, а собственные чувства. А навязывание приводит к дисбалансу восприятия содержания. Поэтому люблю книги озвученные Логосом. Слушаю их записи вот уже почти пятьдесят лет. Их записи дают возможность слушателю( читателю )формировать свое восприятие книги.

Ведьма

Вольдемар917
На вкус и цвет, как говорят....
Меня еще ни разу не просили сделать аудиокниги без музыки. Вы первый! И если Вы будете слушать озвученные мной книги (на 95% это женские фэнтези и фантастика Ангелок ), то сообщите, и я с удовольствием буду делать книги и без музыки. Это не сложно ab

shniferson

Вольдемар917 писал(а):

Тепрпеть нет сил, когда в книге музыка. Она мешает восприятию книги. Это ка е-ля с пляской!!!
Где то я с вами согласен, но... Как Ведьма решит. Могём делать 2 варианта. Мне не составит труда. Один без музыки. Посмотрим по итогам скачивания на ресурсах и примем решение. Я думаю демократично будет. Причём, если будет примерно ОДИНАКОВОЕ количество скачиваний, то будем выкладывать 2 варианта одновременно, можно даже в одной раздаче. Например: Шпионка в графском замке (муз) и без этой приставки.

Ведьма

shniferson
Думаю, для начала две разные раздачи. А потом - как пойдет.

P.S. Я тут опрос создала. Посмотрим, что народ скажет ab

lena26

Книги с музыкой это очень очень ЗДОРОВО! Музыка подчёркивает сюжетные линии и характеры героев.

ecbr

Ева, я обычно тоже против музыки в книгах..Исключение только Ваши работы!!! У Вас замечательный музыкальный вкус, всегда музыка подобрана в тему, она сливается с содержанием книги, вплетается так естественно и гармонично! Так что я ЗА- ЗА-ЗА!!!И уверена, что таких ЗА будет подавляющее большинство!!!

ylar

Я ЗА МУЗЫКУ

Djuns

с музыкой веселее aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему