Loading...
Error

Засекреченные фотографии (272 шт.) [2009, jpg]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

WeIAM

Спасибо)))

Old Librarian

WeIAM Пожалуйста.

Ребята, хоть бы высказались, что ли. Мне лично кажется, что от некоторых снимков явно "попахивает", мягко говоря, Фотошопом. А некоторые, вроде - реальные...

case2000

Vovchenko писал(а):

WeIAM Пожалуйста.

Ребята, хоть бы высказались, что ли. Мне лично кажется, что от некоторых снимков явно "попахивает", мягко говоря, Фотошопом. А некоторые, вроде - реальные...
Так и есть :-) Фотошоп тоже засекреченная программа ;-)

jon

А есть ли какое описание того, что-где-когда для представленного на фото ?
Часть безусловно фотошоп, а что до других, то вопрос о "реальности" - для начала вопрос исторический, т.е. мог ли снимок быть сделан именно тогда, когда заявлено...

Old Librarian

jon
Там, откуда скачивал, ничего, кроме того, что написано в оформлении релиза, не было. Но мне где-то попадалось фото, размещенное на первом скрине. Объяснение самое бытовое. Не помню уже, но толи рыболовецкие снасти, толи всплытие батискафа...

Soulskinner

Больше на подборку арта на данную тематику смахивает. Да и часть фотошоп, часть 3D и. т. д.
А вообще, в ноябре обещали прибытие инопланетных кораблей. Правда источники весьма сомнительны.

Shishin

Soulskinner писал(а):

А вообще, в ноябре обещали прибытие инопланетных кораблей. Правда источники весьма сомнительны.
Hi Doc

bot

Топик был перенесен из раздела НЛО (UFO) в раздел Корзина

Старпом
Ответить на тему