Loading...
Error

Жильцова Наталья - Проклятие некроманта-3. Узоры тьмы [Ведьма, 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

sarkis78 писал(а):

А если селяне ей... выйти замуж? "Хренодерский переполох" Татьяна Андрианова
А Вета ее еще не озвучила?

sarkis78

Да нет, вроде
Правда, книга не в вашем стиле несколько
Зато точно есть фамильяр, весьма активный

Nursana

Оперативно работаешь Ведьма! Респект!

Liviay

Очень понравилось!!! Спасибо ab
С нетерпением жду следующую книгу Ангелок

anna170480

Доброго времени суток! Очень нравятся озвучки в вашем исполнении! Спасибо Вам огромное!
Про ведьму понравилась дилогия "все ведьмы рыжие"

Еще хотелось бы услышать в вашем исполнении :
"Мужчина из научной фантастики" - Наталья Косухина (и любую другую книгу автора")
"Обжигающий север" - Медвелева Алена
"Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила." - Велесова Светлана

Ведьма

anna170480
Наталья Косухина и Велесова Светлана не ответили на мои письма с просьбой разрешить озвучивание их книг, а Алена Медведева дала согласие на озвучивание ее книги "Нам не узнать друг друга сразу"

Про книги Е.Звездной я писала не однократно - я их буду озвучивать только по ее просьбе.

bvg4

Ведьма писал(а):

anna170480 Про книги Е.Звездной я писала не однократно - я их буду озвучивать только по ее просьбе.
Лучше после оплаты (Вам не требующейся) её настоятельного заказа. Пусть её фанатки поднапрягутся и скинутся на её детей и ей рекламу. Во избежание, так сказать...

Vsjoha

Дорогая Ведьмочка, большое спасибо Вам за то,что радуете нас своим голосом и за ваш не легкий труд, нам, вашим поклонникам на радость. А на счет книг Елены Звездной, то лично я открыла для себя ее творчество именно после прослушивания вами озвученной АП. И опять же, мое личное мнение, но думаю оно не единственное, что книги Е.Звездной, от вашей озвучки только выигрывают.Так-то...Так,что не будем зацикливаться и с удовольствием открывать для себя и других,замечательных авторов( коих кстати не мало), в вашем исполнении все звучит клево ay

Liviay

Жду новую книгу, а ее все нет и нет ak
Знаю, что это уголовно - наказуемое деяние, но примите взятку ax
Пусть она станет стимулом для Вашей дальнейшей работы

Ведьма

Liviay и все, все, все!
Я сама с нетерпением жду, когда наш многоуважаемый shniferson доведет книгу до ума! И очень надеюсь на скорый результат ab

sarkis78

Дражайшая Ева, позвольте узнать, а вы выбрали книгу про Ведьму?

anna170480

А может серию "Быть ведьмой"? (Щерба Наталья)

smereka

Thank You love0 ax ax ba
Показать сообщения:    
Ответить на тему