Loading...
Error

Жильцова Наталья - Проклятие некроманта-3. Узоры тьмы [Ведьма, 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Skripka

ar Спасибо! Просто праздник какой-то! love0

aril87

Большое спасибо! ax ax ax

palaichiuc

Ведьма, начитка бесподобна! Спасибо! Автору тоже мое восхищение: настолько пропитать книгу атмосферой. Но почему же у меня эта серия так трудно идет? Предыдущие начитки слушались на едином духу, даже порой заснуть не могла, а тут... видимо, именно та самая атмосфера, которую столь бесподобно передали автор и многоуважаемая Ведьма.

nadesda

У меня даже муж с удовольствием слушает эту серию. Ведьма Вы самая лучшая - цитата от Натали F.

И мой тоже. Начал с книг Канаван и втянулся az Огромная благодарность всем,кто работает с Ведьмой! ax

sunako666

Нда, девушке с родстенничками явно не повезло...)

Спасибо огромное! aw

OLBGA

Спасибо! Спасибо! СПАСИБО!!! Girls dance Very Happy Bananadance

sarkis78

А сиквел "Две короны" будет озвучен? ah

Ведьма

sarkis78
Я пока на эту тему с Натальей не разговаривала. Поэтому сказать определенно ничего не могу.

Liviay

Дорогая Ведьма скажите, а что будет после Некроманта? Заранее спасибо ah

Симира

порядок озвучивания после голосования
1. Наталья Жильцова "Тень" (или "Проклятие некроманта") (4 книги) - 5,5 балла
2. Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги) - 4,9 балла
3. Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги) - 4,5 балла
4. Ольга Куно "Шпионка в графском замке" - 4,3 балла
5. Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги) - 3,5 балла
6. Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги) - 2,9 балла
7. Евгения Гордеева "Естественный отбор" (2 книги) - 2,5 балла
8. Евгения Барбуца "Теща темного властелина" (если Вета не озвучит до этого времени) - 1,5 балла
9. Алена Медведева "Нам не узнать друг друга сразу" - 1 балл
10. Анна Гаврилова "Эмелис" (2 книги)

но есть еще предложение от Ведьмочки об озвучке книги о ведьме, она будет прочитана вне очереди

Ведьма

Симира писал(а):

но есть еще предложение от Ведьмочки об озвучке книги о ведьме, она будет прочитана вне очереди
Не вне очереди, а параллельно с основными книгами.... Очередь не пострадает ab
Кроме того, я еще окончательно не выбрала книгу. Хочу, чтобы это была книга о настоящей ведьмочке, а не боевом маге или ученице магической академии. Чтобы у нее был фамильар, чтобы жила она в избушке в деревеньке, травки собирала, селянам помогала...

Ксюschа

Ведьма писал(а):

Хочу, чтобы это была книга о настоящей ведьмочке, а не боевом маге или ученице магической академии. Чтобы у нее был фамильар, чтобы жила она в избушке в деревеньке, травки собирала, селянам помогала...
Тогда лучше из иностранных выбирать, а то по описанию получается "А что вы хотели от Бабы-яги" ag

Ведьма

Ксюschа
Есть еще довольно приличная "Временная ведьма" Марины Миловановой. Это из не озвученных... Больше пока не нашла. Может подскажите?

Ксюschа

К сожалению. Если бы знала, давно подсказала ak

sarkis78

Ведьма писал(а):

Симира писал(а):

но есть еще предложение от Ведьмочки об озвучке книги о ведьме, она будет прочитана вне очереди
Не вне очереди, а параллельно с основными книгами.... Очередь не пострадает ab
Кроме того, я еще окончательно не выбрала книгу. Хочу, чтобы это была книга о настоящей ведьмочке, а не боевом маге или ученице магической академии. Чтобы у нее был фамильар, чтобы жила она в избушке в деревеньке, травки собирала, селянам помогала...
А если селяне ей... выйти замуж? "Хренодерский переполох" Татьяна Андрианова
Показать сообщения:    
Ответить на тему