Loading...
Error

Юлия Жукова - Ученье - свет, а богов тьма [Вета, 2015, женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Rомашка

Спасибо большое!!!!!! ax

eliza_meiro

СПАСИБО!!!

Amy2012

Thank You Thank You Thank You А вы не подскажете, в этом цикле книг больше не будет? или автор еще 5ую писать будет?

artesera

Спасибо за четвёртую книгу

Rubi77

СПАСИБО!!! as ba

Моряна

Amy2012 писал(а):

Thank You Thank You Thank You А вы не подскажете, в этом цикле книг больше не будет? или автор еще 5ую писать будет?
Юлия Жукова написала на своей странице: "Серия "Замужей" закончена и издана. Издание одним томом планируется неизвестно когда. Переиздание первых двух томов пока не планируется." Так что продолжения не будет

aril87

Спасибо! ax

ylar

Thank You Thank You Thank You

Alex_vic_2010

Very Happy Вета, Thank You Thank You Thank You Вам за Вашу работу! Это просто ДОЛГО-ДОЛГО-ДОЛГОЖДАННОЕ окончание цикла, столько положительных эмоций, что не описать! ax ax ax ax ax

Amy2012

Уважаемая Вета, а Вы знаете, что вышла 3 книга Уласевич "Полтора воинственных метра или берегитесь злобного Дракона!" Не будете ли вы ее озвучивать? Очень бы хотелось дослушать серию в Вашем исполнении. ab

Моряна

Amy2012 писал(а):

Уважаемая Вета, а Вы знаете, что вышла 3 книга Уласевич "Полтора воинственных метра или берегитесь злобного Дракона!" Не будете ли вы ее озвучивать? Очень бы хотелось дослушать серию в Вашем исполнении. ab
Обязательно прочитаю, на наверно сначала закончу "Алауэн. История одного клана". Книга была наполовину прочитана, потом отложена в связи с тем, что появилась в исполнении Юлии. И все-таки решила закончить, а потом уже Дракона третьего.

Amy2012

О, здорово) Радует и то и то))) Большое спасибо! ab И удачи с озвучкой ab ab ab

Anasana

Оромнейшее спасибо!
Ваш голос и манера речи мне помогает раскрытии красоты произведений и приносит огромное удовольствие. Полностью совпадает ваш выбор произведений и с моими пристрастиями.
Пожалуйста. записывайте еще и еще!
Моя благодарность не измерима! Низкий вам поклон за труды, за любовь к избранным произведениям и за ваше отношение к нам - слушателям. ba
С нетерпением жду новых озвучиваний!

Rомашка

Спасибо Anasana. Вы смогли написать мои мысли. Полностью поддерживаю и присоединяюсь.
Очень мне нравится эта серия. С огромнейшим удовольствием слушала. Спасибо!

Симира

bp О огромное спасибо за Алауэн. История одного клана, ЖДЕМ!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему