Loading...
Error

Шелонин Олег, Баженов Виктор - Ковчег [Ларионов Сергей (babay7), 2015г, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

StarAlker писал(а):

пасибо.Сейчас в отпуске...дома...уши должны быть свободны,а ну как половинка чего скажет?А я не услышу...не-е-ет ,так остаток отпуска испортить не желаю
Вот это точно, так можно не только отпуск испортить... но и покуче ag ag ag Я Вас понимаю ae

zaxvat4ik

Дослушал.
Даа о прет авторов ag
Видать чефирок на валерьянке попивают az
Оконцовка оригинальна))

fanattrekera

zaxvat4ik писал(а):

Оконцовка оригинальна))
Даа, не думал, что кэп фальшивый)

Карина Иванова

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за книгу. Скачала, правда, с другого трекера и обратила внимание, что после 20-го файла сразу идет 31-й. Задала там этот вопрос, но ни ответа, ни привета) Это так для пущей интриги задумано?) Не может же быть пропущенных частей? Я еще первую книгу слушаю, хотелось бы про третью сразу узнать, чтобы потом не расстраиваться) Заранее благодарю.

babay7

Карина Иванова
Мой совет, скачивайте здесь, по крайней мере я выкладываю полностью ab

bvg4

Нумерация и тут несколько своеобразная.

babay7

Всем - мои извинения, что-то я перепутал 2 с 3 в номерации файлов.
Но разрыва в тексте нет.
Бывает и хуже, но реже ag

bosas

Спасибо, Сергей Аркадьевич!

small76

Большое Спасибо Сергей Аркадьевич

mertviy

Сергей, в восторге от вашей читки. Сам читал все книги,но слушать как читает кто то это другое.Даёш Эвританские хроники в вашей озвучке.

daddy84

Спасибо большое!!!! ar

Alex_vic_2010

В этой серии концовка - супер! Thank You

Miklos

Большое спасибо, продолжайте читать Шелонина, мы все ждём, спасибо. Уже как-то даже когда и сам его читаеш, фразы звучат вашим голосом, у вас очень хорошо получается, какбы сами проживаете с героями всю их жизнь, артист с большой буквы.

Miklos

Будет продолжение Шелонин-Баженов, очень хорошо у вас получается озвучка этих авторов, ждём с нетерпением

babay7

Miklos
Есть у этих авторов еще кое-что, но пока немного занят другим.
Показать сообщения:    
Ответить на тему