Loading...
Error

Труди Канаван - Черный маг - 2. Ученица гильдии [Ведьма, 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

migera2009

Будем ждать третью))))

Alex_vic_2010

Не знаю как кому, а мне вторая книга не показалось скучной. Единственное, что раздражает, так это отношения молодых людей, ИМХО. Вроде не страдаю гомофобией, но это все же противоестественно *фу-фу-фу*. Зато все остальное нравится)) С нетерпением жду продолжения)))

bvg4

Alex_vic_2010 писал(а):

но это все же противоестественно *фу-фу-фу*
Да полноте Вам, отношения 18 летней девчёнки и 22-х летнего парня, да ещё и без таскания по постелям противоестественны ? Мож в консерватории чего-нить поправки требует ? Или Вы про отсутствие паранджи ?

Alex_vic_2010

bvg4, что Вы, ag я про Дэннила и его помощника из библиотеки. А в отношениях Сонеа с сыном Ротана все очень даже адекватно, логично и здорово!))) Ведь серьезные отношения редко развиваются так стремительно, как пишут в романах. Правда, прослушав первую книгу, я надеялась, что отношения сложатся между Дэннилом и Сонеа. А тут такой поворот, что Дэннил...(((

Ведьма

Alex_vic_2010
В этом плане третья книга вас удивит...

SneZhinks

Вторая книга захватила больше, чем первая... Про первую думала не дослушаю, уж больно долго тянулись ее приключения за стенами гильдии.

Цитата:

В этом плане третья книга вас удивит...
неужели она будет с Реджином ai

Alex_vic_2010

SneZhinks писал(а):

неужели она будет с Реджином ai
bu
хотя все же вряд ли ag
Ведьма, думаю я, как и многие, в предвкушении продолжения, а если там еще и неожиданные повороты будут....... в общем заинтриговали, скоро слюнки потекут). Про данную трилогию стоит отметить, что она не банальна и полна неожиданных поворотов сюжета, но при том эти повороты вполне оправданы и логичны, чего к сожалению не скажешь про Хелли, где логика регулярно отдыхала в нокауте.

P.S.: Спасибо Вам за мир чудес, который Вы нам дарите! ax ax ax

bvg4

Alex_vic_2010 писал(а):

А тут такой поворот, что Дэннил...(((
Да лан Вам Smile) я совсем не сторонник, но и так бывает Smile В нонешнем-то мире странных предпочтений. Просто дань толерантности. Уж простите автору. Ибо обвинений ему может случиться изрядно Sad Хорошо, цвет кожи не приплели к повествованию.

Alex_vic_2010 писал(а):

SneZhinks писал(а):

неужели она будет с Реджином ai
bu
хотя все же вряд ли ag
Чур нас всех Smile))

Цитата:

Ведьма, думаю я, как и многие, в предвкушении продолжения, а если там еще и неожиданные повороты будут....... в общем заинтриговали, скоро слюнки потекут). Про данную трилогию стоит отметить, что она не банальна и полна неожиданных поворотов сюжета,
Хотя крайне проблемна для чтеца Sad уж как-то всё затейливо...

Djuns

3 часть вобще прикольная я читала была не в терпенни ждать ba

sarkis78

SneZhinks писал(а):

Вторая книга захватила больше, чем первая... Про первую думала не дослушаю, уж больно долго тянулись ее приключения за стенами гильдии.
Согласна
Я вот первую с трудом переварила, а теперь с нетерпением жду третью
Тот редкий случай, когда начало вялое, а конец бойкий
Обычно авторы, наоборот, к концу сдуваются
Особенно нравится, как выписаны персонажи и как развиваются и открываются для читателя с развитием сюжета, и лишние и скучные подробности первой части таковыми перестают быть

Что касается любовной линии Сонеа, то после прослушивания второй части, не удержавшись пролистала третью
Жаль, но меня автор не удивила, довольно банально
Но в целом серия очень понравилась

Очень жаль нет русского перевода второй трилогии про Сонеа
Но будем надеяться, что когда появится, дражайшая Ведьма не оставит серию без внимания

Zabrudik

Спасибо большое за озвучку данного произведения, за ваш труд.
Но 2-я книга-это просто демагогия какая-то! Это не ГГ-ня, а муляж! Где её сила духа, которую нам автор описывал в 1-й части, где борьба, сопротивление несправедливости? Её девиз, похоже: "Молчи и обтекай", никакой изобретательности и применения изученных приемов магии. Нет, ну хотя бы щиты? А гомосятина мага-главгера меня взбесила конкретно, книгу-в топку.

smereka

Добрый день. Подскажите, почему не качается нормально торрент-файл? И на других сайтах по этой же книги пишут "Произошла ошибка

Торрент-файл поврежден Sad Обратитесь к релизеру с просьбой загрузить торрент заново." ak ak ak

nokia_5230_s@mail.ru

Спасибо ay ax ax ax ax Thank You Thank You Thank You

smereka

smereka писал(а):

Добрый день. Подскажите, почему не качается нормально торрент-файл? И на других сайтах по этой же книги пишут "Произошла ошибка

Торрент-файл поврежден Sad Обратитесь к релизеру с просьбой загрузить торрент заново." ak ak ak
Слава Богу уже все нормально!!!! Спасибо за работу! aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему