Loading...
Error

Порядок озвучивания книг весна-лето 2015

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VarwaraNT

Jurjah писал(а):

ромашка полевая писал(а):

Иржина озвучена в сети выложены две книги
Озвучка ужасная. Лучше пусть Ведьма прочитает Иржину.
Вот обязательно обливать человека грязью? Нормально книги озвучены, не нравится не слушайте. Недостатки в начитки есть у всех, даже у Евы, а Ключкина, если будет продолжать озвучивать книги, то со временем будет читать лучше. Женское фэнтези и так читают только Ева да Вета, ну ещё пожалуй Мила Пыхтина пару- тройку книг прочитала, так что не нужно людям желание начитывать отбивать. Я вот например никогда не слушаю книги озвученные Ненарокомовой, но смешивать её с грязью только потому что мне не нравится как она это делает, не буду . Так что достаньте себя из дерьма, "дорогая" Jurjah, и не падайте туда больше. aq

OLBGA

Слушаю "Иржину", приятный голос, без дефектов дикции, не монотонно. В чем ужас-то? Вполне приличная начитка. Да, любительская, но очень даже "слушабельная"

Еленка1970

Дорогая Ева!Насколько я помню ah из этого списка остались - "Теща темного властелина" и "Эмелис" (2 книги). Будет ли следующее голосование? Если да, то когда его ждать? aj ax

Ведьма

Еленка1970
Потом будет тетралогия Галины Гончаровой "Магический универ". Вот когда вторая книга из 4-х будет озвучена, я сделаю новое голосование ab

Еленка1970

Ведьма писал(а):

Еленка1970
Потом будет тетралогия Галины Гончаровой "Магический универ". Вот когда вторая книга из 4-х будет озвучена, я сделаю новое голосование ab
СПАСИБО!!!Буду ждать с нетерпением и новых книг, и голосования aj ba ax

_avd_

VarwaraNT писал(а):

Jurjah писал(а):

ромашка полевая писал(а):

Иржина озвучена в сети выложены две книги
Озвучка ужасная. Лучше пусть Ведьма прочитает Иржину.
Вот обязательно обливать человека грязью? Нормально книги озвучены, не нравится не слушайте. Недостатки в начитки есть у всех, даже у Евы, а Ключкина, если будет продолжать озвучивать книги, то со временем будет читать лучше. Женское фэнтези и так читают только Ева да Вета, ну ещё пожалуй Мила Пыхтина пару- тройку книг прочитала, так что не нужно людям желание начитывать отбивать. Я вот например никогда не слушаю книги озвученные Ненарокомовой, но смешивать её с грязью только потому что мне не нравится как она это делает, не буду . Так что достаньте себя из дерьма, "дорогая" Jurjah, и не падайте туда больше. aq
А мне нравится как озвучивает Татьяна Ненарокомова, правда, фентези у нее нет, больше женский роман. Не нравится только то, что она выбрасывает из книг отрывки где описываются "откровенные" сцены, ну и немного режет слух когда ударение в словах не правильно ставит. В остальном очень даже хорошая озвучка. А Ключкина молодец, мне очень понравилась Иржина в ее прочтении, жаль пока больше ничего нет.

Alex_vic_2010

_avd_ писал(а):

Ключкина молодец, мне очень понравилась Иржина в ее прочтении, жаль пока больше ничего нет.
+1 мне тоже понравилась ее работа, жаль, что неизвестно, будет Ключкина что-то еще озвучивать и когда.

konfet921

Мне тоже понравилось как была прочитана "Иржина" - пусть другая монера чтения, но мне кажется это и хорошо
Показать сообщения:    
Ответить на тему