Loading...
Error

Ролдугина Софья - Кофейные истории. Истории 1-2 [Ведьма, 2015, Детектив, Приключения, Мистика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Alex_vic_2010

Я вообще ни одного автора из тех, что озвучивала Ведьма не знала, разве что Петрову, т.к. слушала первую книгу "Лейна" в другом исполнении.

Rомашка

Аналогично. Не слышала и не видела таких авторов. Только когда Ведьма тему завела и стали предлагать еще авторов, только тогда узнала, кто еще есть. Но, честно сказать, мне не все нравятся. Я все прослушала, как Ведьма читает - это сказка. Тут она в шутку кусочек выкладывала из сопромата, мне кажется, что я и сопромат в ее исполнении послушала бы. ag
А если серьезно, то некоторые авторы понравились, а некоторые нет. Но выбирают-то большинством голосов и самой Ведьме нравится, поэтому я молчу на тему, понравилось - не понравилось. Кто зацепил, там я постаралась отписаться еще раз, уже после прослушивания. А так, я всегда спасибку пишу, такой труд человек делает. ax

Natalli

bvg4 писал(а):

Natalli
Для чего ? Незачем кормить троллей.
Может Вы, bvg4, и правы. Даже выступив в защиту чтеца или с опровержением обвинений - это только раздувать тему.

Natalli

На том же сайте СИ авторы ставят значки, что их книга напечатана. Так вот, я бы предложила им знак - "моя книга озвучена ВЕДЬМОЙ".

Rомашка

Natalli
О, да!!!! Поддерживаю двумя руками. Это как знак качества!!!!

Еленка1970

Rомашка писал(а):

Natalli
О, да!!!! Поддерживаю двумя руками. Это как знак качества!!!!
ay ay ay

Ксюschа

Лучше пусть ставят значки согласия на озвучку, а рядом контакт для связи ap

Alex_vic_2010

Ксюschа писал(а):

Лучше пусть ставят значки согласия на озвучку, а рядом контакт для связи ap
ay ay ay
А если кто-то категорически против (типа Звездной) не влезай убъёт! ag ag ag

Алена25-81

ar ag as

рахель

лично мне кажется,что идея, давать разрешение на озвучивание только первой книги, не лишена смысла. ay
часто не решаешься купить книгу из опасения,пустой траты, на не интересное чтиво.
но так,можно и хороших авторов пропустить. ak

а со стороны авторов,тоже ясно. продажи сильно упадут-если книга будет доступна бесплатно в нете.

а так, автор дает шанс заинтересоваться книгой,разрешив ее озвучить. и тогда, кому понравится будет уверен в покупке. а не понравится.... поищет другого автора и деньги даром не уйдут.

и авторам еще реклама и причем не бесплатная. ведь не каждый кто прослушал,в итоге купит книгу/серию.

Rомашка

рахель
Как будто в сети нет книг в доступе. Кто ищет, тот найдет и в эл. виде бесплатно. Раньше, когда у меня не было эл. читалки и я не знала, что на свете существуют аудиокниги, я печатала эл. книги и читала. Все равно это было дешевле, чем покупать. Даже если покупать в мягкой обложке.

рахель

Rомашка
на это может банально не хватать времени.
лично я очень люблю книги.но не возможно все время читать.есть и другие дела.
я например готовлю и слушаю в это время. или вышиваю и даже занимаюсь черчением параллельно.
думаю, держать в это время читалку, немного затруднительно....

Rомашка

рахель
Так и я о том же. Зачем запрещать начитывать книгу, если при желании, ее можно найти в сети. Скачать и читать в эл. виде или распечатать.

bvg4

Rомашка
а для раскрутки. Скандалить - это тоже пиар. Хотя любая палка о двух концах.

mitris

Не читала книги этого автора, но послушала с удовольствием.
Ведьма, примите мою восторженную благодарность за ваш труд и талант.
Показать сообщения:    
Ответить на тему