Loading...
Error

Стрельникова Кира - Принц Тёмный, принц Светлый [Вета, 2015, Романтическая фантастика, любовный роман, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

natali-iii

Моряна писал(а):

ylar писал(а):

спокойно слушать книгу невозможно ah
Так ужасно? Честно говоря читала на спор, несколько не мое
Нет, Вета- вас слушать всегда приятно ba это книга такая ag У автора они все как под копирку.

Буду ждать Жукову.

Не поделитесь планами? ah Что у вас в проекте?

Моряна

Жукова уже начитана, осталась чисто техническая часть. Читаю третьего дракона Уласевич. Потом предполагается Елена Белова - Приключения дракоши (3 книги), Елизавета Шумская- Пособие для начинающей ведьмы (7 книг), Елена Никитина - Саламандра (2 книги), не обязательно в такой последовательности. Незаконченная Жданова- Алауэн, но ее уже озвучили, так что наверно не буду продолжать. А обещанная Непристойное предложение Виноградовой тоже не закончена - очень туго идет, пока отложила.

aril87

Спасибо!!! ax

boroda4

ylar писал(а):

спокойно слушать книгу невозможно ah
угу, три раза прослушивать одно и тоже, жесть
если б не Вета, плеер присоединился бы к перелетным птицам

sarkis78

ylar писал(а):

спокойно слушать книгу невозможно ah
ag местами немного непристойно, но в общем и целом, мне очень понравилось озвучка

sarkis78

Моряна писал(а):

Незаконченная Жданова- Алауэн, но ее уже озвучили, так что наверно не буду продолжать.
Не бросайте, пожалуйста, тот вариант очень тяжело воспринимается

Еленка1970

sarkis78 писал(а):

Моряна писал(а):

Незаконченная Жданова- Алауэн, но ее уже озвучили, так что наверно не буду продолжать.
Не бросайте, пожалуйста, тот вариант очень тяжело воспринимается
Полностью поддерживаю!!! ah

natali-iii

Моряна писал(а):

Незаконченная Жданова- Алауэн, но ее уже озвучили, так что наверно не буду продолжать.
Вета! Ради бога- не бросайте! (вон Играть чтобы жить параллельно двое выкладывают и ничего ag )Пожалуйста доозвучте! Она очень ужасно озвучена (с акцентом и оговорками) и чтение и качество записи! Вот послушайте он-лайн http://asbook.net/abooks/fantastic/6174-alauen.-ist...na-zhdanova.html Достаточно 2минут чтобы понять, что это ужас! Прошу не бросайте! Я когда увидела на другом ресурсе, обрадовалась, думала это ваша работа. Попыталась прослушать - хватило на половину.
Уласевич- просто замечательно! Жукову жду, не читаю (хотя и купила ag ), да и остальные авторы тоже не плохи- читала всех и послушаю с удовольствием, а Шумская у меня есть даже на бумаге,.
Только вот Никитина вроде бы у Ведьмы в списке была?
Есть еще несколько хороших авторов, может быть "поставите в очередь" ah
Астахова Людмила
Злое счастье http://www.litmir.me/bd/?b=54143
дилогия Эльлорская империя http://www.litmir.me/books_in_series/?id=9598
Котова Анна
Сказания земли Ингесольской http://www.litmir.me/bd/?b=231392 небольшой объем-повесть, но очень атмосферная вещь
Ахмедова Майя
трилогия Ледяная королева http://www.litmir.me/bd/?b=165096&p=1&CommentId=111622

Моряна

Жданову дочитаю, но уже после Дракона. Остальные пожелания обязательно посмотрю, не читала. Обещать не буду.

Еленка1970

aj ax ar

sarkis78

Вета, а можно узнать о споре? Ангелок
Выиграли?

Натали_F

А я бы очень сильно хотела послушать "Тещу темного властелина". В вашем исполнении - это будет интересно. ah

Моряна

Тещу думала, может быть возьмусь. А спор пока неясно. Отзывы пока только о содержании книги, а суть спора была в том, что я смогу удобоваримо озвучить такую литературу, так как у меня она вызывает смех и ехидные комментарии (возможно это старость ak ). Поэтому цель была прочитать серьезно, с нужными интонациями. Ждем комментарии, но коньяк уже купила.

palaichiuc

Вета, спасибо за Ваш труд.
Ваши эмоции "смех и ехидные комментарии" прекрасно понимаю, но прочитать у Вас получилось. Вот честно, когда Вы прочли "Избранная по контракту", там ГГ тоже было девушкой около 30 лет. Текст, на мой взгляд, абсолютно соответствует 30 лет, а тут... а может, я цинична в 30?

sarkis78

Моряна писал(а):

Тещу думала, может быть возьмусь. А спор пока неясно. Отзывы пока только о содержании книги, а суть спора была в том, что я смогу удобоваримо озвучить такую литературу, так как у меня она вызывает смех и ехидные комментарии (возможно это старость ak ). Поэтому цель была прочитать серьезно, с нужными интонациями. Ждем комментарии, но коньяк уже купила.
Спор вы однозначно выиграли Ангелок
Книга никакой литературной ценности не несет, не сильно отличается от женского фэнтези, ну разве что наличием нескольких фривольных сцен, которые у вас получилось озвучить очень даже. Ехидство и сопутствующие эмоции очень соответствуют содержанию написанного. Всего в меру, вышло очень ладно.
Книгу начала прослушивать, когда она только вышла и, несколько увлекшись, записала пару дисков в машину. Живу я в Питере, у нас последние дни каждый день идет сильный снег, так что по утрам приходится прыгать со щеткой вокруг авто. Чтобы было не скучно ag "прыгать", я врубала на полную громкость... так что некоторые пикантные моменты успели оценить многочисленные прохожие ap . Возможно, скоро поклонников вашего таланта прибавиться, т.к. радую двор третье утро подряд и уже двое заинтересованных спрашивали о данном произведении.
Показать сообщения:    
Ответить на тему