Loading...
Error

Серия книг - Звезды новой фэнтези [2014-2020, FB2/RTF,RUS] обновлено 02.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

dnp

А что, Глен Кук и Гарри Гаррисон - это новое фэнтези??? ai Не знал ap
В любом случае, серия "Крест и король"(13, 14 и , наверное, 16 и 17 в списке) Гаррисона давно в сети (например, здесь же viewtopic.php?t=2563 ). Хотя, может в новом издании перевод другой. У меня есть на бумаге старое издание. Если будет время, то сравню перевод (но не обещаю).
Серия очень хорошая, читал с удовольствием,

vvmalysh

Цитата:

А что, Глен Кук и Гарри Гаррисон - это новое фэнтези???
dnp

dnp

vvmalysh
Да нет, я в том смысле, что они уже давно не новые, а старые. Гаррисон вообще уже умер (жалко, я после его Стальной крысы полюбил фантастику).
Сравнил перевод - новый немного отличается. Похоже, что это отредактированный старый: всё одинаково, но некоторые слова и выражения подправлены. Например, "...конским дерьмом..." заменено на "...конским навозом...", "...а их всадники..." на "...а всадники..." и т.п.

vvmalysh

Цитата:

я после его Стальной крысы полюбил фантастику
dnp
Стальная крыса Гаррисона и Королева Солнца Нортон - мои первые прочитаные циклы. А первый роман, с которого я полюбил чтение, Мастер и Маргарита Булгакова... как ни странно... ah

AXAKAL

Глен Кук - Властелин Безмолвного Королевства. Орудия ночи. Книга 2 есть в сети az

vvmalysh

Телепат
az
20.02.16.-Торрент файл перезалит!
Добавлена книга:
17. Глен Кук - Орудия Ночи-2. Властелин Безмолвного Королевства

Kutulik

vvmalysh,в сети появилась:
Год: 2016
Автор:Питер Бретт
Издательство: Азбука
ISBN: 978-5-389-08361-5
Серия: Звёзды новой фэнтези.
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:736
Описание:Третий роман цикла «Война с демонами».
Продолжение потрясающего цикла от автора Питера В. Бретта, “The Daylight War” – третья книга в “Demon Cycle”, вновь переносящая читателя в мир демонов, тьмы, и героев.
В ночь новолуния, все тени становятся длиннее.
У человечества есть тридцать дней на подготовку к грядущей атаке демонов, но за один месяц не удастся научить воевать даже одну деревню, не говоря уже о целом континенте, на котором бушует гражданская война. Арлен Балес осознает опасность больше, чем кто-либо еще. Его, обычного человека, демоническая скверна превратила в оружие настолько могучее, что его, вопреки его воле именуют спасителем, и за ним наблюдает опасные враги, как наземные, так и подземные.
В отличие от Арлена, Аманн Ярдир обожает свой титул: Избавитель. Его сила заключается не только в легендарных артефактах, но и в магии его первой жены, Иневеры, сильной и хитрой жрицы, которой даже Ярдир не может доверять.
Когда-то Арлен и Ярдир были близки как братья. Теперь они злейшие враги. Пока враги человечества готовятся к войне, двух людей, которые способны их остановить разделяют самые могущественные демоны: те, которые живут в человеческом сердце.

vvmalysh

Kutulik
az
06.07.16.-Торрент файл перезалит!
Добавлена книга:
17. Питер Бретт - Война с демонами. Книга 3. Дневная битва

Переименован:
18. Глен Кук - Орудия Ночи-2. Властелин Безмолвного Королевства

vvmalysh

13.08.16.-Торрент файл перезалит!
Добавлена книга:
19. Брайан Макклеллан - Пороховой маг. Книга 3. Кровавая осень

vvmalysh

06.10.16.-Торрент файл перезалит!
Добавлена книга:
20. Брендон Сандерсон – Архив Буресвета. Книга 1. Путь королей
21. Скот Линч – Хитрости Локка Ламоры

Larissa40

Спасибо, классные книги!

Kutulik

Коллега, у вас не хватает двух книг которые есть в сети:
Марк Ньютон. Легенды красного солнца. Книга 3. Книга Превращений
Скотт Линч. Красные моря под красными небесами

vvmalysh

Kutulik
Коллега еще забыли: 22. Глен Кук - Орудия Ночи-3. Покоритесь воли Ночи
ae
Все три ужо имеются, но есть желание немного переделать раздачу - вот тогда и обновлю az

xtwiker

horole

Подскажите Планируеться продолжать добавлять книги в эту серию или она так и останеться замороженой?
Ответить на тему