Loading...
Error

Книжная серия - «Звёзды мировой фантастики» издательства «Азбука» (57 томов) [2014-2021, Фантастика, FB2,RTF] обновлено 16.07.2023

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

knigoman67

Число зверя Хайнлайна на Флибусте

Джон Сильвер

Добавлена книга:30.08.2021 Роберт Хайнлайн - Число зверя

knigoman67

На Флибусте Дилэни Нова.

sklif1979

Не берусь оценивать качество переводов данной серии или чего бы то ни было еще профильного, но лично мне очень нравится охват серии по авторам и - особенно - обложки. Ну, и да - как по мне, то здесь очень не хватает книг К. Саймака и Э. Гамильтона ... (не знаю, издавались ли они в данной серии, но им здесь было бы самое место).

Фора

sklif1979
От этого издательства, Азбука, есть еще параллельная серия и одна подсерия
Мир фантастики там и Ваш Гамильтон Э. есть
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=71459
Мир фантастики. Делюкс
Но в электронке очень мало книг, проще дать ссылку на Озон
https://www.ozon.ru/category/knigi-16500/?from_glob...1%8E%D0%BA%D1%81
Все серии живые, постоянно дополняются

sklif1979

Фора, спасибо.

Фора

Techpower писал(а):

Фора писал(а):

Мир фантастики там и Ваш Гамильтон Э. есть
Какое откровение. Чтобы его найти и скачать вообще ума не надо. "Звездные короли" из указанной серии "Мир фантастики" издавался ещё при Союзе и после во многих сериях и без серий (Например, в серии "Шедевры Фантастики". Авторский сборник. А у королей есть продолжение - "Возвращение к звёздам (на звёзды)". А ещё есть повесть "Старк и Звёздные Короли". Вместе с Брэкетт написал. Пылилась в издательстве с 70-х годов. Издана только в 2005 году. Это очень легко ищется и скачивается без советологов ar
Знаете в чем между нами разница? Вы написали кучу букв, но толку от этого только Вам, потешили свое Я и показали свое исподнее, а у меня дельный совет, коротко и ясно

Фора

Уважаемый sklif1979 писал:

Цитата:

...но лично мне очень нравится охват серии по авторам и - особенно - обложки. Ну, и да - как по мне, то здесь очень не хватает книг К. Саймака и Э. Гамильтона ...
Он интересуется сериями книг с фантастикой и ему нравятся многие авторы, и Вы поступили мудро, не придав моим словам обидного значения, а поделились ссылкой, пусть одной, но это шанс, что на этом форуме люди станут еще чуть-чуть внимательнее друг к другу.

Джон Сильвер

Добавлена книга:17.09.2021 Сэмюэл Дилэни - Нова. Да, и Гоморра (сборник)

sklif1979

Всем спасибо:
- автору раздачи за новые книги и потраченное время;
- остальным - за наводку на альтернативные книжные серии и за подсказку как найти книги конкретного /определенного автора: книжные серии уже есть да и пополнял я их в том числе и из сборников по конкретным авторам )) Так что для себя в советах ничего нового не нашел, но согласен - может пригодиться кому-то другому... Как-то так.

knigoman67

Андрэ Нортон Аварийная планета на Флибусте.

knigoman67

Роберт Хайнлайн Ракетный корабль «Галилей». Космический кадет на Флибусте.

knigoman67

Роберт Хайнлайн Уолдо, Неприятная профессия Джонатана Хога и другие истории на Флибусте.
Теперь бы недостающего Гаррисона откопать,и можно сказать что жизнь удалась))) ab ad

Фора

knigoman67 писал(а):

Роберт Хайнлайн Уолдо, Неприятная профессия Джонатана Хога и другие истории на Флибусте.
Теперь бы недостающего Гаррисона откопать,и можно сказать что жизнь удалась))) ab ad
Вы имеете виду "Гаррисон, Гарисон!" и "К звездам"?
пс
а что, Хайнлайн весь, больше не будет его книг в серии?

knigoman67

К звездам! у меня есть.
Гаррисона я имел ввиду этого
Гаррисон Гарри. Гаррисон ! Гаррисон!
Гаррисон Гарри. Подвиньтесь! Подвиньтесь!
Гаррисон Гарри. Стальная Крыса. Золотые годы
Гаррисон Гарри. Стальная Крыса идет в армию
Гаррисон Гарри. Стальная Крыса отправляется в ад
Гаррисон Гарри. Чума из космоса.
Я могу кое что еще купить,но мне не хочется ,лучше я что нибудь новое приобрету,Нортона,например.Ее еще нет.

По поводу Хайнлайна. Конечно он еще будет издаваться,я так думаю.Просто новые книги проще найти.Многое из того что я выкладываю на Флибусте я покупаю
Показать сообщения:    
Ответить на тему