Loading...
Error

Труди Канаван - Черный маг - 1. Гильдия магов [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jene4ka88

Спасибо огромное! Ева, вы, как всегда, на высоте!!!

gyberline77

Я так думаю, что Ведьма из гадости сделает супер книгу !

bvg4

gyberline77
Всем-бы такую гадостность Smile))) Тогда и с театрами одного актёра стало-бы сильно лучше.

рахель

спасибо за проделанную работу и труд ab
но эта книга все же, не на мой вкус.
ведь все мы разные и вкусы также.
так что, приятных минут прослушивания тем, кому нравится творчество Труди Канаван ad

War-War69

Скачал, прослушал. Большое спасибо!!! ax

Ren75

Спасибо, здорово!!! Только имена героев звучат так: СанЕа и РОтан.

ulek

какие планы на вторую книгу серии?

Ведьма

Ren75
Уж как я назвала, так и будет дальше. Это ведь другой мир... Будет СонеА и РотАн ae
ulek
Она в работе. Половина книги уже озвучена. К сожалению, мое здоровье и праздники не способствовали быстрой работе ac

Ren75

Ну, праздники у кого к счастью, у кого к сожалению закончились а здоровье нужно беречь, так что всем быстрого восстановления и выздоровления. Wink

Alex_vic_2010

Ведьма, выздоравливайте побыстрее. Мне книжка очень понравилась ay , только сегодня удалось ее дослушать. ar Повествование в книге интересное и вовсе не затянуто, а то что с самого начала не ясно чем дело кончится, так это здорово. Что хорошо в данной книге то, что ее можно как взрослым читать (интересно ab ), так и детям посоветовать можно.

ТанИчка

Книга очень интересная ay ....А када продолжение? ah

Evg_Vik

Ещё раз, большое спасибо. Хотелось бы услышать продолжение цикла. Когда планируется начитка?

Ведьма

Evg_Vik
Сегодня-завтра планирую дочитать последние главы ab

ТанИчка

Уррра!!! А то я уже книгу скачала... Думала начинать читать...

Евгения Клибсон

Большое спасибо за книгу. Мне очень нравиться ваше творчество. У меня вопрос, а продолжение этой серии будет, стоит её ждать или нет?
Показать сообщения:    
Ответить на тему