Loading...
Error

Труди Канаван - Черный маг - 1. Гильдия магов [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Mira Graf

О! Какой шикарный предновогодний подарок!!! Спасибо огромное!!!! Всех с наступающим Smile)) ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba

shniferson

Учитывая отзывы недовольной части прекрасного пола решил прослушать. Наверное вещь стоящая, если долго и затянуто. Люблю когда медленная раскрутка, а не всё ясно с самого начала. Ведьме же хочется пожелать решать самой, что читать и не идти на поводу у публики. Уж простите меня за такое старое слово. Пожелания - хорошо. Разумные пожелания - прекрасно.
Всех наших дам поздравляю с Наступающим Новым годом! Мы любим вас всяких. И умных и красивых. Счастья вам, женщины в Новом году!!!

Tatata.v

bp bp Спасибо, спасибо, спасибо!!! bi Clap Clap Clap Up

цветик семицветик

спасибо огромное, книга понравилась, пожалуйста не откладывайте на потом продолжение ax

bvg4

shniferson
Стоящая. не сумлевайтесь. Ровной прямой дороги нет совсем, но таки ко второй части начинается вполне приличная колбасня Smile

sunako666

Спасибо огромное! Напряжение присутствует настолько, что пошла себе и наспойлерила себе концовку всей трилогии... Не делайте так, люди!.. Я очень рада, что вы решились на эту серию! ax

Rubi77

Спасибо за новогодний подарок aj as

Rомашка

Спасибо большое!!! ax

fanattrekera

Первая часть понравилась, посмотрим, будет ли так же хороша вся серия.

sarkis78

Книгу домучила. ag Надо отдать ей должное: действо раскачивалось долго, но зато под конец стало очень занимательным. ah Надеюсь, следующие книги серии будут более динамичными, без вялых 2/3.

biaka8

книга потрясающая, с нетерпением буду ждать продолжения ba
надеюсь и дальше будут проскакивать "серьезные" произведения,
Ведьме огромное спасибо - прекрасный голос, одно удовольствие слушать

Olenjonock

biaka8 писал(а):

книга потрясающая, с нетерпением буду ждать продолжения ba
надеюсь и дальше будут проскакивать "серьезные" произведения,
Ведьме огромное спасибо - прекрасный голос, одно удовольствие слушать
Да,да,да!!! az Тоже буду ждать от Ведьмы отличных произведений!

Огромное спасибо за эту работу Ведьме,Shniferson и bvg4! ax

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Счастья,здоровья,успехов!

svetoshechka

УРА!!! Very Happy Ведьмочка, СПАСИБООООО!!! и поздравляю с Новым Годом!!! пусть он будет спакойным и благополучным для тебя, что б было МНОГО времени на озвучки ag ag

Djuns

спасибо за вашу огромную роботу. иногда бывает такое шило немогу дождаца продолжения озвученых книг дайте пожалуста сылку где можно скачать в електроном варианте aw

lidas

Спасибо !!!! az
А когда продолжение, ну очень хочется aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему