Loading...
Error

Труди Канаван - Черный маг - 1. Гильдия магов [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

цветик семицветик

Thank You

narutoskee

Супер Спасибо Ведьме за новую работу.

Natalli

Что то нудноватая книга. au Обычно книги от Ведьмы интересны, с юморком и любовной линией - женское юмористическое фэнтези, так сказать. А эта книга... главный персонаж - молодая девушка и магический дар присутствует. Действие вялое и скучное. И никакого животного-фамильяра, персонажи которых так удаются в озвучке чтице.

Ведьма

Natalli Ну, так это и не романтическое фэнтези, а обычное ag Сами голосовали за сурёзную книжку af
Вот скоро создам новую тему для голосования, там и выбирайте что-нибудь юмористически-романтически-слезливое с фамильярами и прочими магическими сущностями...

bvg4

Да не так уж плоха эта серия Smile Соплей мало, но это и хорошо ax

lady-alfa

Thank You

sarkis78

Ведьме и ее помощникам низкий поклон

Natalli писал(а):

Что то нудноватая книга. au Обычно книги от Ведьмы интересны, с юморком и любовной линией - женское юмористическое фэнтези, так сказать. А эта книга... главный персонаж - молодая девушка и магический дар присутствует. Действие вялое и скучное. И никакого животного-фамильяра, персонажи которых так удаются в озвучке чтице.
Мягко сказано, сопромат был веселее ag
Я успела прослушать более трети книги, а они все бегают, видимо, только ко второй части куда-то добегут.

Ведьма

Так что, вторую и третью часть можно не озвучивать? ai
Или открыть новое голосование, выбрать новую книжку, а эту серию я потихоньку, не спеша к лету закончу?

bvg4

Ведьма писал(а):

Так что, вторую и третью часть можно не озвучивать?
Мне не кажется это хорошей идеей. Кроме любителей розовых слюней есть очень много людей с совершенно другими жизненными установками.

nadesda

Natalli писал(а):

Что то нудноватая книга. au Обычно книги от Ведьмы интересны, с юморком и любовной линией - женское юмористическое фэнтези, так сказать. А эта книга... главный персонаж - молодая девушка и магический дар присутствует. Действие вялое и скучное. И никакого животного-фамильяра, персонажи которых так удаются в озвучке чтице.
Уважаемые! А вы еще не устали от однотипных книжечек?
А о данной работе оценка 5 баллов от 33 человек - говорит сама за себя!
О самой книге,да,начало может показаться кому-то вялым,но в отличие от многих серий,в которых накал страстей к концу убывает и зачастую " высасывается из пальца", здесь, наоборот, усиливается.
И, пожалуйста, не бросайте данную озвучку!!!! ay Я ее так долго ждала!

Alex_vic_2010

Поддержу bvg4 и nadesda. Бросать что-либо вообще не удачная идея, да и те кому нравится (кто голосовал за эту серию) будут изнывать от любопытства. У всех людей вкусы разные, мужчины (поклонники творчества Ведьмы) "терпят" же некоторые книги с "розовыми соплями" (по их мнению) и не особо возмущаются. В этот раз очередь уступить их вкусам. (Правда это я в общем, книгу послушать пока не успела. Прослушаю обязательно напишу о впечатлениях). ad Кстати, мне некоторые романы тоже по содержанию не очень нравились.... но талант Ведьмы.... и выбор произведений за НЕЙ и большинством голосующих!
P.S.: Спасибо Ведьме, Shniferson'у и bvg4 за Ваш труд!!! ax ax ax

Еленка1970

nadesda писал(а):

И, пожалуйста, не бросайте данную озвучку!!!! ay
Полностью согласна!!! ay ay ay

nadesda

Alex_vic_2010 писал(а):
Кстати, мне некоторые романы тоже по содержанию не очень нравились.... но талант Ведьмы....

Согласна, многие книги в бумажном варианте совсем не пошли, а в исполнении Ведьмы с удовольствием послушала.
Может при дальнейшем голосовании составить новый список, а то в старом много такого, что даже талант Ведьмы не спасет? ak

Ведьма

nadesda писал(а):

Может при дальнейшем голосовании составить новый список
А давайте! Времени прошло много. Вкусы поменялись, новые серии изданы...

Последний список:
Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)
Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)
Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" (2 книги)
Ольга Куно "Шпионка в графском замке"
Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги)
Алексина Алёна "Игра со Зверем" (2 книги)
Александруа Руда "Кнопка"
Светлана Велесова "Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила"
Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги)
Анна Гаврилова "Эмелис" (2 книги)
Наталья Колесова "Прогулки по крышам" (2 книги)
Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги)
Наталья Жильцова "Тень" (или "Проклятие некроманта") (4 книги)
Евгения Гордеева "Естественный отбор" (2 книги)
Олег Дивов "Профессия: инквизитор" (3 книги)

Предлагаю высказаться в теме: "Мои планы и ваши пожелания" по поводу того, какие книги убрать из списка голосования, а какие добавить.

Earnestua

Спасибо за новую книжку, порадовали. Вот домучаю "Исчадия техно" Каменистого в исполнении Хазановича и возьмусь... Уже предвкушаю...
Показать сообщения:    
Ответить на тему