Loading...
Error

Власов Игорь - Цикл «Запретный Мир» 1. Стажёр 2. Исход 3.Лес 4.Операция «Паломник»[Евгений Колосов, 2014-2018, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Linwood

Прослушал с удовольствием обе книги, спасибо автору и благодарность декламатору.
Замечание одно непонятная спешке при чтении, пришлось в плеере установить скорость 0.8. Слава Богу есть такая удобная функция.
Будем ждать продолжения.

StarAlker

Linwood
Продолжение следует.
И согласен,книга получилась. ab

nadesda

Thank You Респект автору и исполнителю!

eskander

просто прекрасно .
книга и озвучка на уровне .
ждём продолжение.

mska_egor

Первая книга отлично! Вторая много слабее. Ожидания после первой были другими, отсюда разочарование.

СЭГ

Хорошо. И сюжет, и исполнение.

StarAlker

Егор,да есть такое дело,послабее.
НО!По размеру их больше частями назвать можно.

oldster

Хотя книги поругивают:повествование размазано,математика странная у автора ;) ,но первая понравилась(в аудиоформате)Послушаем продолжение Smile

Nikita05

Thank You
Когда будет продолжение?У автора есть другие изданные книги?Давно хорошей космической
фантастики не читал.

StarAlker

Лично мне неизвестны его планы,отписывался,что продолжение следует.(это на рутекере было)
А теперь...как закрыли- не знаю.

Kulemin

Nikita05 писал(а):

Когда будет продолжение?У автора есть другие изданные книги?Давно хорошей космической
фантастики не читал.

StarAlker писал(а):

Лично мне неизвестны его планы,отписывался,что продолжение следует.(это на рутекере было)
А теперь...как закрыли- не знаю.
Других книг у автора нет.
Третья книга цикла «Запретный Мир», называется "Лес", причём не последняя.
"работа над книгой "Лес" (аудиоверсией) завершена. Всё озвучено, собрано и оформлено.
Релиз на литресе состоится в сентябре месяце. Решили немного сезон отпусков переждать))"
Евгений Колосов (06-Авг-2016)

gken

начав слушать сразу вспомнились классики : А. и Б.Стругацкие "Обитаемый остров", "Улитка на склоне" и Г.Гаррисон "Неукротимая планета" - многое заимствовано, но в целом на тверд. 4

koe_79

StarAlker
Kulemin

Вышел
viewtopic.php?t=74162

bim1243

Vlad_net писал(а):

Книга на отлично
Декламатор на отлично.
Жду продолжение.
Рекомендую.
согласен полностью!!!!

shniferson

Вот спасибо! Думал, что не дождусь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему