Loading...
Error

Кувайкова Анна - Хеллиана Валанди. Сайтаншесская роза [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

boroda4 писал(а):

Большое спасибо от ведьмонариков за дозу, а то ломка обуяла!
PS в файлах 12 12.54 мин ; 13 12.20 ; 20 6.55 ; 26 2.40 17.30 какой то сбой
ac
В первом случае я не нашла (надо еще раз прослушать весь файл, может просто время не то), а в остальных - будем исправлять... Видать глюк программы. ak
Не всегда получается найти подобные ошибки. Вот если бы кто-то захотел помочь в выслушивании сырых файлов на подобные ошибки и ошибки произношения, было бы просто замечательно.

Ксюschа

Таких желающих будет море ap

Rомашка

Ксюschа
зря вы так думаете. это же не так просто, выслушивать или вычитывать текст. Никакого, особого, удовольствия. Это работа.

Ксюschа

Rомашка
А я и не спорю. Просто сначала будет много желающих, а потом большинство отсеются. В итоге останутся 2-3, ну может немного больше.

lidas

Спасибо ! Только я не выдержала ожидания и прочла книгу ah . Ну сейчас еще и послушаю, класс ! as ay
А что в планах на будущее ? az

drigadir203

bi bp Thank You

Rомашка

Этот только у меня такая выдержка. af Сейчас только начала слушать вторую часть. До этого, била себя по ушам рукам ak и не начинала слушать серию. Слушала детективы. Когда поняла, что время движется к появлению третей части, то начала слушать первую. Сейчас - наслаждаюсь. Серия в режиме нон стоп.

Alex_vic_2010

Rомашка, ну у Вас и сила воли, завидую.... ag ag ag

boroda4

Прослушивал на плеере и буке, время чуть-чуть отличается, секунд на 5-10

bvg4

boroda4
И на что это повлияло ?

SiNeGlazK@

Thank You Thank You Thank You bp bp bp bp bp

StarUU74

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СЕРИЮ КНИГ ВАШЕЙ КОМАНДЕ !!! ay ay as as ax ax ba ba

Tatata.v

Clap 2 Большое спасибо Ведьма!!!
Clap 2 Большое спасибо Shniferson!!!
Наконец-то мы все дождались продолжение. Вас как всегда приятно слушать с нетерпением будем ждать ваших следующих работ!!! ba ba ba
Thank You

lady-alfa

Ах, как не хочется расставаться с героями!Слушала бы и слушала!!! girl

Ведьма

lady-alfa
У Кувайковой есть начало книги о сыне Хейли и Шая, но она не дописана...
Показать сообщения:    
Ответить на тему