Loading...
Error

Книжная серия «Академия Магии» 125 книг [2014-2020, FB2/RTF, RUS] обновлено 10.02.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

mistie

aj спасибо! хотя все это уже читалось в авторской версии, будет интересно при наличии свободного времени пролистать редакторские ) с удовольствием поддержу раздачу

Kutulik

Добавлена книга:17.05.2015 Анна Гаврилова .Академия Стихий. Покорение Огня

Kutulik

Добавлена книга:09.06.2015 Елена Звёздная. Академия Проклятий. Урок четвертый. Как развести нечисть на деньги (замена на из. версию)

Kutulik

Добавлена книга:10.06.2015 Александра Черчень «Факультет интриг и пакостей. Книга первая. Три флакона авантюры»

Kutulik

Добавлена книга:14.072015 Анна Гаврилова .Академия Стихий. Покорение Огня(Замена на из. версию)

Kutulik

Добавлены 2 книги:05.08.2015
Милена Завойчинская. Магия книгоходцев
Александра Черчень. Охота на мавку

Kutulik

Добавлена книга:18.08.2015 Мари Ардмир.Профессорская служка

Kutulik

Добавлена книга:07.09.2015 Мари Ардмир. Профессорская дружка

Kutulik

Добавлена книга:12.09.2015 Лина Алфеева «Академия в подарок»

svetik.d

aj aj ax ay

angel crying

В заявленном торрене только 10!!!! книг в fb2 - скачивал ДВА раза - результат одинаков

angel crying

разбито по каталогам калечно!!!!это играйте, это не играйте, это мы рыбу заворачивали!!

rain60

angel crying писал(а):

разбито по каталогам калечно!!!!это играйте, это не играйте, это мы рыбу заворачивали!!
В описании всё грамотно и чётко - по издательскому списку. Вначале подумалось, что автор вышепроцитированного сообщения совершил необоснованный "наезд" на автора темы. Но что мы видим, устанавливая торрент на закачку:
1) имеем две папки - FB2 и RTF
2) если в папке "FB2" формат файлов соответствует заявленному, то не все серии предоставлены в полном объёме
3) в папке же "RTF" - дублированы оба заявленных формата. Причём, в одной из серий не проставлены порядковые номера
Поправим на досуге? ab

Kutulik

Извините,это какой то косяк торента,посмотрите список файлов там все заявленные книги на месте согласно издательскому списка. Да нумерацию я пропустил в папке "Профессорская служка" мой единственный косяк поторопился. Я проверил,да при скачке торента все так и сказал уважаемый rain60 НО это не моя вина,завтра попробую перезалить торент,может все встанет на свои места.

Kutulik

Добавлена книга:20.09.2015 Дарья Снежная . Янтарь и Льдянка. Школа для наследников
Ответить на тему