Loading...
Error

Книжная серия «Академия Магии» (198 книг) [Фэнтези, 2014-2024, FB2/RTF, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mistie

aj спасибо! хотя все это уже читалось в авторской версии, будет интересно при наличии свободного времени пролистать редакторские ) с удовольствием поддержу раздачу

Джон Сильвер

Добавлена книга:17.05.2015 Анна Гаврилова .Академия Стихий. Покорение Огня

Джон Сильвер

Добавлена книга:09.06.2015 Елена Звёздная. Академия Проклятий. Урок четвертый. Как развести нечисть на деньги (замена на из. версию)

Джон Сильвер

Добавлена книга:10.06.2015 Александра Черчень «Факультет интриг и пакостей. Книга первая. Три флакона авантюры»

Джон Сильвер

Добавлена книга:14.072015 Анна Гаврилова .Академия Стихий. Покорение Огня(Замена на из. версию)

Джон Сильвер

Добавлены 2 книги:05.08.2015
Милена Завойчинская. Магия книгоходцев
Александра Черчень. Охота на мавку

Джон Сильвер

Добавлена книга:18.08.2015 Мари Ардмир.Профессорская служка

Джон Сильвер

Добавлена книга:07.09.2015 Мари Ардмир. Профессорская дружка

Джон Сильвер

Добавлена книга:12.09.2015 Лина Алфеева «Академия в подарок»

svetik.d

aj aj ax ay

rain60

angel crying писал(а):

разбито по каталогам калечно!!!!это играйте, это не играйте, это мы рыбу заворачивали!!
В описании всё грамотно и чётко - по издательскому списку. Вначале подумалось, что автор вышепроцитированного сообщения совершил необоснованный "наезд" на автора темы. Но что мы видим, устанавливая торрент на закачку:
1) имеем две папки - FB2 и RTF
2) если в папке "FB2" формат файлов соответствует заявленному, то не все серии предоставлены в полном объёме
3) в папке же "RTF" - дублированы оба заявленных формата. Причём, в одной из серий не проставлены порядковые номера
Поправим на досуге? ab

Джон Сильвер

Извините,это какой то косяк торента,посмотрите список файлов там все заявленные книги на месте согласно издательскому списка. Да нумерацию я пропустил в папке "Профессорская служка" мой единственный косяк поторопился. Я проверил,да при скачке торента все так и сказал уважаемый rain60 НО это не моя вина,завтра попробую перезалить торент,может все встанет на свои места.

Джон Сильвер

Добавлена книга:20.09.2015 Дарья Снежная . Янтарь и Льдянка. Школа для наследников

Джон Сильвер

Добавлена книга:23.09.2015 Милена Завойчинская .Высшая Школа Библиотекарей. Боевая практика книгоходцев

Джон Сильвер

Добавлена книга:07.11.2015 Ольга Пашнина. Леди-Дракон. Факультет оборотничества
Показать сообщения:    
Ответить на тему